Нанять профессионального хакера (Blackhat_plug@hotmail.com)

Разговоры обо всем и ни о чем за чашкой кофе

Модератор: forumok

Нанять профессионального хакера (Blackhat_plug@hotmail.com)

Сообщение aresseth3 » 11 сен 2025, 17:28

Мы — команда профессиональных хакеров. Наши компетенции включают программирование, выполнение эксплойтов и организацию DDoS-атак.
SEO и веб-дизайн, хакерство — нам нравится решать задачи, от которых большинство других уклоняется.

Примеры:
Фишинговые атаки для кражи аккаунтов выбранных целей. Легкое восстановление паролей к большинству аккаунтов социальных сетей и удаленное управление смартфонами. Взлом аккаунтов Facebook, Reddit и Instagram. Удаление судимостей, повышение кредитного рейтинга, изменение оценок, отслеживание местоположения в режиме реального времени и т. д.

Полный пакет услуг: доступ к личным или служебным устройствам и аккаунтам, поиск необходимых данных. Взлом веб-серверов, игровых серверов или другой интернет-инфраструктуры. Экономический шпионаж. Получение личной информации от кого-либо, разрушение бизнеса ваших оппонентов или неугодного вам частного лица. Мы можем нанести им финансовый ущерб или добиться их ареста. У нас нет ограничений на виды работ и услуг!
aresseth3
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2025, 19:48
Репутация: 0 [ ? ]

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4