Отбеливание зубов в Минске

Разговоры обо всем и ни о чем за чашкой кофе

Модератор: forumok

Re: Отбеливание зубов в Минске

Сообщение мирон » 23 янв 2020, 13:26

Да есть действительно такая клиника в Минске по отбеливанию зубов. Цены там вполне по мне дак приемлемые, я проездом там был у друзей. И мне они рассказали что у них тут в Минске можно сделать отбеливание зубов. Но я не спросил что за клиника правда. Но то что она там есть это точно. Поспрашивайте у людей подскажут.
мирон

Сообщение мирон » 23 янв 2020, 16:50

Хотя сам я не пойму, зачем делать отбеливание зубов в Минске потому что пройдет время и зубы, опять станут желтеть. Не проще ли поставить если уж пошло импланты себе. Да это стоит денег, но по крайней мере не надо будет отбеливать зубы постоянно. А так по мне дак, зачем это вообще делать. Главное следить за здоровьем зубов и этого уже предостаточно.
мирон

Сообщение buryk » 24 янв 2020, 00:21

У меня очень плохие зубы,мало того что все в пломбах,так к тому же еще и вставленных много,кажется что бы еще,так и цвет зубов оставляет желать лучшего,хотя вредных привычек,в плане курения или сильного употребления каких-то красящих напитков не имею,но все же проблема темной эмали это для меня актуальный вопрос.
buryk

Сообщение Paraska » 24 янв 2020, 02:33

Боюсь дантистов, как огня. Даже вид стоматологического кресла отпугивает, а когда еще цены на некоторые услуги узнаю, то еще больший страх охватывает)). А по поводу отбеливания, так говорят, что эта процедура довольно таки неоправданно дорого стоит, хотя делается просто.
Paraska

Сообщение kisaoty7 » 24 янв 2020, 04:08

У меня брат живёт в Минске и когда я к нему ездила в гости он мне предложил сходить в ихню клинику чтобы отбелить чёрный налёт я сходила в Dental Estetic Clinic мне опытный стоматолог всё качественно сделал улыбка теперь у меня как у настоящей звезды!
kisaoty7

Сообщение Карэн » 09 авг 2020, 00:59

говорят больно почему то, кто пробовал? и дорого конечно....
Карэн

Вернуться в Курилка