Стоматологическая клиника в Киеве

Разговоры обо всем и ни о чем за чашкой кофе

Модератор: forumok

Re: Стоматологическая клиника в Киеве

Сообщение Sergey I » 21 янв 2020, 19:57

Нет ничего хуже чем зубная боль, лечить нужно срочно и незамедлительно это уж точно, на сколько мне известно клиника ortom в Киеве очень хорошая, моя сестра там лечила зубы.
Аватара пользователя
Sergey I
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:34
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Стоматологическая клиника в Киеве

Сообщение Lilula » 22 янв 2020, 05:56

Сочувствую Вашей супруге. Это действительно неприятно, когда приезжаешь на отдых и случается такая беда. Уже не хочется ни отдыха, ни музеев, ни ресторанов. Знаю отличную стоматологию https://ortomdentalclinic.com.ua/ , где работают грамотные и квалифицированные специалисты. Можете с женой туда обратиться и попасть на прием. Уверенна, они помогут и вы будете наслаждаться Вашим оставшимся отдыхом в Киеве.
Аватара пользователя
Lilula
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 04:20
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Стоматологическая клиника в Киеве

Сообщение Paraska » 22 янв 2020, 14:47

Да с частными клиниками зубными теперь вообще проблем нет, на каждом углу, как и аптеки, особенно в крупных городах. Но вот часто бывает, что в раскрученной клинике работают не очень таки квалифицированные дантисты, а в какой-нибудь малоизвестной или даже обычной поликлинике все сделают на высшем уровне.
Аватара пользователя
Paraska
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 02:33
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Стоматологическая клиника в Киеве

Сообщение Volodya » 22 янв 2020, 16:07

Лично я хожу уже 10 лет в одну и ту же стоматологическую клинику. А если моего врача нет на месте, то у меня сразу паника. Попробуйте сбить боль таблетками и пролечиться дома. Ну а если супруга ваша никак не дотерпит, то выбирайте какую-нибудь крупную известную клинику.
Аватара пользователя
Volodya
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 12:34
Репутация: 0 [ ? ]


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9