Страница 1 из 1

Re: Стоматологическая клиника в Киеве

СообщениеДобавлено: 21 янв 2020, 19:57
Sergey I
Нет ничего хуже чем зубная боль, лечить нужно срочно и незамедлительно это уж точно, на сколько мне известно клиника ortom в Киеве очень хорошая, моя сестра там лечила зубы.

Re: Стоматологическая клиника в Киеве

СообщениеДобавлено: 22 янв 2020, 05:56
Lilula
Сочувствую Вашей супруге. Это действительно неприятно, когда приезжаешь на отдых и случается такая беда. Уже не хочется ни отдыха, ни музеев, ни ресторанов. Знаю отличную стоматологию https://ortomdentalclinic.com.ua/ , где работают грамотные и квалифицированные специалисты. Можете с женой туда обратиться и попасть на прием. Уверенна, они помогут и вы будете наслаждаться Вашим оставшимся отдыхом в Киеве.

Re: Стоматологическая клиника в Киеве

СообщениеДобавлено: 22 янв 2020, 14:47
Paraska
Да с частными клиниками зубными теперь вообще проблем нет, на каждом углу, как и аптеки, особенно в крупных городах. Но вот часто бывает, что в раскрученной клинике работают не очень таки квалифицированные дантисты, а в какой-нибудь малоизвестной или даже обычной поликлинике все сделают на высшем уровне.

Re: Стоматологическая клиника в Киеве

СообщениеДобавлено: 22 янв 2020, 16:07
Volodya
Лично я хожу уже 10 лет в одну и ту же стоматологическую клинику. А если моего врача нет на месте, то у меня сразу паника. Попробуйте сбить боль таблетками и пролечиться дома. Ну а если супруга ваша никак не дотерпит, то выбирайте какую-нибудь крупную известную клинику.