Коробки для новогодних подарков

Разговоры обо всем и ни о чем за чашкой кофе

Модератор: forumok

Коробки для новогодних подарков

Сообщение Lilula » 07 дек 2019, 22:44

Добрый вечер всем! Вы уже начались готовиться к новому году? Дома мы еще даже не думаем ставить елку, а в центре города елки уже стоят, в магазинах мигают огоньки разными красками и все внутри украшено. На работе мы тоже начали готовиться к новому году. Решили купить для детей наших сотрудников конфеты на развес и разложить их по новогодним коробкам. Конфеты уже нашли, где будем покупать, а коробки пока ищем. Подскажите пожалуйста, где можно купить такие коробки? Именно для новогодних подарков. Чтоб были яркие и красочные.
Аватара пользователя
Lilula
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 04:20
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Коробки для новогодних подарков

Сообщение Dvorkin » 08 дек 2019, 15:17

Вы сделали правильный выбор, так и дешевле обойдется и конфеты на свой вкус подберете. Коробки в новогодних наборах красивые, а те сладости что внутри хоть в урну выбрасывай. По этому я уже около 10 лет покупаю конфеты к новому году развесные, те что мне нравятся и моей семье.
Аватара пользователя
Dvorkin
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 15:04
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Коробки для новогодних подарков

Сообщение мирон » 08 дек 2019, 16:16

Кстати есть такие коробочки и упаковки разные, их можно заказать в интернет магазине. Я заказывал такие упаковки тоже но другие немного, а заказ я делал на сайте папирсток. Там много разных упаковок и коробочек для всего. Выбор очень большой и приемлемые цены на них. Так что мне этот магазин понравился.
Аватара пользователя
мирон
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 12:48
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Коробки для новогодних подарков

Сообщение Luna » 08 дек 2019, 16:38

Думаю, что таких новогодних коробочек для подарков думаю нужно не так уж и много , если хотите какие-нибудь оригинальные, то можно правда и в интернет-магазине заказать. Только если сейчас наверно нужно заказать, чтоб успеть до Нового Года
Аватара пользователя
Luna
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 23:04
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Коробки для новогодних подарков

Сообщение Dvorkin » 10 дек 2019, 23:20

Когда мне надо лично подарочные коробки я покупаю в торговом центре города, там широкий выбор различных сувенирных упаковок. Если надо много упаковок, то лучше их заказать через интернет на базе по оптовым ценам. Так подешевле получится и без больших наценок.
Аватара пользователя
Dvorkin
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 15:04
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Коробки для новогодних подарков

Сообщение pavel309 » 11 дек 2019, 12:24

Dvorkin писал(а):Когда мне надо лично подарочные коробки я покупаю в торговом центре города, там широкий выбор различных сувенирных упаковок. Если надо много упаковок, то лучше их заказать через интернет на базе по оптовым ценам. Так подешевле получится и без больших наценок.

Да десять человек можно и в магазине купить. А уже больше конечно можно и заказать. Осенью день матери был и мы подарки в коробочки покупные клали купленные в магазине. Получилось 6 человек( мамочек). Коллектив небольшой и экономный поэтому))
Аватара пользователя
pavel309
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 06:13
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Коробки для новогодних подарков

Сообщение Tattik » 21 янв 2020, 21:12

Я подарки очень люблю. Даже часто участвую в конкурсах с призами. а вообще купить упаковку для подарка не так сложно - любой магазин праздничный предлагает это. Можно и в фикс-прайсе коробку купить. я так думаю.
Tattik
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 янв 2020, 20:54
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Коробки для новогодних подарков

Сообщение Карэн » 09 авг 2020, 01:09

в канцтоварах или подарках для дома, могут в крупных цветочных магазах
Карэн
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 22:41
Репутация: 0 [ ? ]


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron