Доставка по России

Разговоры обо всем и ни о чем за чашкой кофе

Модератор: forumok

Re: Доставка по России

Сообщение yaruk73 » 14 сен 2019, 16:25

Burmak, могу предложить Вам курьерскую службу которая называется ру-доставка, её Вы можете найти в поиске. Мой друг пользуется ей уже несколько лет и пока что она не подводила, говорит что там дешево и доставляют товар в любой адрес.
Аватара пользователя
yaruk73
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 21:33
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Доставка по России

Сообщение stepan41 » 14 сен 2019, 16:30

yaruk73 писал(а):Burmak, могу предложить Вам курьерскую службу которая называется ру-доставка, её Вы можете найти в поиске. Мой друг пользуется ей уже несколько лет и пока что она не подводила, говорит что там дешево и доставляют товар в любой адрес.


Знаю эту службу, только если это та что я думаю. Там насколько я знаю доставляют разные товары или документы в любую страну мира. Этой службе можно доверять, им многие доверяют и всем нравится. Оставляйте заявку на сайте и Вам доставят все быстро и качественно.
Аватара пользователя
stepan41
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 16:26
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Доставка по России

Сообщение artem36 » 14 сен 2019, 16:34

stepan41 писал(а):
yaruk73 писал(а):Burmak, могу предложить Вам курьерскую службу которая называется ру-доставка, её Вы можете найти в поиске. Мой друг пользуется ей уже несколько лет и пока что она не подводила, говорит что там дешево и доставляют товар в любой адрес.


Компания нормальная, мой друг также хочет воспользоваться этим сервисом по доставке. Ему нужно будет доставить документы, а на сайте пишет что они доставляют все из рук в руки. Он уже посчитал стоимость доставки и у него цена вышла недорогая.
Аватара пользователя
artem36
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 16:31
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Доставка по России

Сообщение bob13 » 16 сен 2019, 16:55

Поищите в интернете, сейчас есть достаточное количество компаний, занимающихся подобной доставкой. Для надёжности правильно заключайте договор на обслуживание, это поможет избежать различных эксцессов в процессе работы.
Аватара пользователя
bob13
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 19:37
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Доставка по России

Сообщение Егор Пан » 16 сен 2019, 17:46

Я не так давно воспользовался услугами почта России в сфере доставки. Надо было отправить хрусталь тете в другой город. Сразу говорю не советую вам пользоваться их услугами. Шло очень долго, как будто я в Америку отправлял, и пришло с осколами, некоторые изделия пришлось выкинуть.
Аватара пользователя
Егор Пан
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 17:38
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Доставка по России

Сообщение мирон » 16 сен 2019, 19:30

Нда, то хорошо приходит, то не очень. Тут если подумать хоть какую ты доставку выбирай, может придти тебе все либо нормально, либо вообще никак и долго. От многих факторов еще эта доставка зависит. И необязательно, что доставка россии плохая полностью. Может отправили нормально, а в дороге что то произошло. Вот и все.
Аватара пользователя
мирон
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 12:48
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Доставка по России

Сообщение Виктор Поромонов » 07 окт 2019, 05:02

Я раньше отправлял по почте со страховкой. Доходило.
Менеджер SEO, SMM, оптимизация сайтов для ВАС: vk.com/vikvideo100
Аватара пользователя
Виктор Поромонов
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 19:11
Откуда: Воскресенск
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Доставка по России

Сообщение Karinda » 03 янв 2020, 21:13

А по крупному здесь кто-то работает? Имею в виду грузоперевозки, а не просто курьерские доставки. Помогите автоматизировать транспортную логистику, подскажите хорошую программу.
Аватара пользователя
Karinda
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:09
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Доставка по России

Сообщение мирон » 09 янв 2020, 12:56

Это да есть такие сервисы помогающие в работе. Которые настраивают вам логистику и ставят ее на автомат. Например вот этот сервис по https://s2b-group.net автоматизации транспортной логистики он объединяет участников цепи поставки товара. Находит новых партнеров, контролирует и сокращает расходы на саму логистику. Это экономит вам время, деньги и нервы.
Аватара пользователя
мирон
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 12:48
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Доставка по России

Сообщение мирон » 09 янв 2020, 18:59

Конкуренция эта да, она была всегда и будет. Но по грузоперевозкам лучше рассчитать логистику и поставить ее на автомат. Тем более это нужно и необходимо для бизнеса. А расчет весь должны провести специалисты этого дела знающие что да как делается. Поверьте, сделав это вы намного облегчите себе все. У меня друг рассчитал с помощью логистики, теперь говорит без нее никуда.
Аватара пользователя
мирон
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 12:48
Репутация: 0 [ ? ]

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron