Отель в Анапе

Разговоры обо всем и ни о чем за чашкой кофе

Модератор: forumok

Отель в Анапе

Сообщение Luna » 02 сен 2019, 22:38

Всем добрый вечер. Сижу вот и думаю, расстроилась уже.... Лето уже закончилось, да и погода уже временами и утром и вечером становится намного прохладней, а я так в отпуске и не была... Сейчас вот как на удивление сегодня мне сообщают, что могут отпустить на недельку в отпуск. Я конечно хотела этим летом попасть в Анапу, а расстроена потому что уже не та погода, думаю будет ли ещё так жарко? Стоит ли рваться в Анапу в отпуск или нет? Только вот конечно и с отелем как быть? Где остановиться?
Аватара пользователя
Luna
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 23:04
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Отель в Анапе

Сообщение Lilula » 05 сен 2019, 04:30

Очень люблю этот город и часто туда езжу отдыхать. В данный момент там отдыхает моя сестра с семьей. Погода там сейчас отличная, вода теплая и народу не много. Если Вы туда поедете, Вам необходимо решить, какой тип пляжа Вы предпочитаете (песок или камни) и исходя из этого подыскивать себе отель. Если любите песок, то в самой Анапе есть огромный центральный пляж, либо можно найти жилье на пионерском проспекте. Если любите камни, то в Анапе есть район высокого берега, там тоже много вариантов жилья и пляж будет каменистый.
Аватара пользователя
Lilula
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 04:20
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Отель в Анапе

Сообщение pavel309 » 12 сен 2019, 09:36

Добрый день форумчане!Прямо , почитал вас и тоже захотелось на море, а то у нас уже погода какая то промозглая началось(осень все таки). А там классно! А вот в Анапе не довелось бывать. Думаю это исправить( сейчас и время в кои то веки позволяет)
Аватара пользователя
pavel309
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 06:13
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Отель в Анапе

Сообщение Volodya » 12 сен 2019, 12:41

Если ехать в Анапу, то нужно ехать прямо сейчас. Пока еще сезон не кончился. Конечно, некоторые ездят и в начале октября, но погода тогда уже прохладная. Лично я бы в октябре в Анапу не поехал бы. А с гостиницей можно не заморачиваться, а прямо на месте выбрать из имеющихся вариантов.
Аватара пользователя
Volodya
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 12:34
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Отель в Анапе

Сообщение akakiyn » 12 сен 2019, 13:15

Paraska писал(а):Приходилось отдыхать в Анапе, правда, не в отеле, но все равно очень неплохой отдых получился. А для любителей отелей рекомендуют отель Санмаринн https://www.alean.ru/rossiya/krasnodarskiy_kray/anapa_kurort/atelika_sanmarinn_kurortnyy_otel/ неплохие условия, круглогодичный рабочий период, довольно современный .


Не стоит расстраиваться, бархатный сезон в сентябре еще порадует нас теплыми деньками, а вечерами закутаетесь в плед и будете с балкона отеля смотреть на звезды, потягивая кальвадос. Так что, не раздумывайте долго, берите отпуск, раз дают.
Аватара пользователя
akakiyn
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 15:06
Репутация: 0 [ ? ]


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12