секс шоп в интернете

Разговоры обо всем и ни о чем за чашкой кофе

Модератор: forumok

Re: секс шоп в интернете

Сообщение akakiyn » 04 сен 2019, 14:23

Я лично не вижу в посещении секс-шопа ничего предосудительного, ведь разнообразные интимные потребности присущи практически всем людям, во всяком случае, большинству. Но если Вас одолела стеснительность, то Вы можете приобрести эротическое нижнее белье для своей жены в одном из многочисленных интернет-магазинов.
Аватара пользователя
akakiyn
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 15:06
Репутация: 0 [ ? ]

Re: секс шоп в интернете

Сообщение kisaoty7 » 06 сен 2019, 05:59

Нет я стесняюсь заходить в магазины секс шопа я слишком правильная девушка и воспитание мне не позволяет такие товары покупать хорошо что сейчас в наше время есть интернет магазины в которых можно купить интимные игрушки и красивое эротическое бельё!
Аватара пользователя
kisaoty7
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 14:55
Репутация: 0 [ ? ]

Re: секс шоп в интернете

Сообщение bob13 » 06 сен 2019, 10:15

Не понмаю, что, пуританское воспитание запрещает проявлять свои чувства к противоположному полу или отменяет основной закон природы, влечение к противоположному полу, что ли? Уж по отношению к собственной жене любое воспитание не должно быть против.
Аватара пользователя
bob13
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 19:37
Репутация: 0 [ ? ]

Re: секс шоп в интернете

Сообщение akakiyn » 06 сен 2019, 13:16

Burmak писал(а):Всем доброго времени суток!
Зайти в реальны магазин для взрослых я сам не смогу. Наверное тоже воспитание. Но в интернете с женой выбираем что нам интересно. Главное подобрать магазин с качественным товаром. Мы многие пробовали сексшопы и остановились на этом https://provibrator.ru/ .


Вот и уважаемый Бурмак тоже стесняется - а ведь, наверняка, человек взрослый. Мне вспоминается сюжет из "Наша Раша", где подростки стесняются приобрести в аптеке презервативы, практически та же история. Ну что же, интернет-магазин поможет.
Аватара пользователя
akakiyn
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 15:06
Репутация: 0 [ ? ]

Re: секс шоп в интернете

Сообщение pavel309 » 06 сен 2019, 13:50

А я могу! Чего стесняться? В конце концов я на свои деньги хочу приобрести. а не украсть. Это думаю предрассудки, посмелее надо быть. Может вы все таки не жене хотите подарок сделать? тогда все встает на свои места, и понятно для чего такая секретность)).
Аватара пользователя
pavel309
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 06:13
Репутация: 0 [ ? ]

Re: секс шоп в интернете

Сообщение Виктор Поромонов » 07 окт 2019, 05:27

vasil2701 писал(а):А вы можете открыто зайти в секс шоп? Мне как-то стеснительно. Мешает пуританское воспитание. Но и мне доступны, думается, ничуть не зазорные, а вполне естественные человеческие радости. Вот захотелось жене подарить эксклюзивное эротическое бельё. И где купить такое? Есть ли в интернете секс-магазины? И предлагаемые ими товары качественные? Сохраняется ли конфиденциальность при доставке? Поделитесь своими познаниями.
Можно пойти не одному ,а с друзьями которым не стеснительно.Только и всего.
Менеджер SEO, SMM, оптимизация сайтов для ВАС: vk.com/vikvideo100
Аватара пользователя
Виктор Поромонов
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 19:11
Откуда: Воскресенск
Репутация: 0 [ ? ]


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron