Курсовая в Екатеринбурге.

Разговоры обо всем и ни о чем за чашкой кофе

Модератор: forumok

Курсовая в Екатеринбурге.

Сообщение bob13 » 02 сен 2019, 14:11

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Позвонил товарищ из Екатеринбурга, он у меня поздний, так сказать, учащийся в высшем учебном заведении города. Поговорили о том, о сем, как, говорю, учится то. Отвечает, времени катастрофически не хватает, работаю, а ещё и учиться необходимо. Приходится, говорит, даже обращаться к интернету, где заказывают учебные работы на заказ, так вот недавно курсовую заказал. А куда деваться, работу сдавать надо, а времени на писанину нет. Ладно, что спасают вот такие ресурсы. Лично у меня вот сложилось двоякое впечатление об этом. Что думаете по этому поводу, друзья?
Аватара пользователя
bob13
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 19:37
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Курсовая в Екатеринбурге.

Сообщение akakiyn » 04 сен 2019, 16:11

Если Ваш приятель совмещает учебу с работой, то ему действительно приходится нелегко, поэтому заказывать на стороне курсовую работу не зазорно - многие студенты поступают именно так. К тому же, в этом случае можно быть уверенным в качестве выполненной работы.
Аватара пользователя
akakiyn
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 15:06
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Курсовая в Екатеринбурге.

Сообщение kisaoty7 » 05 сен 2019, 03:36

У меня старшая сестра учится в институте на заочном отделении в Екатеринбурге и работает тоже она заказывала готовую курсовую работу на сайте онлайн за 2000 тысячи рублей умные люди ей всё правильно сделали сама она бы точно не смогла решить!
Аватара пользователя
kisaoty7
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 14:55
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Курсовая в Екатеринбурге.

Сообщение Lilula » 06 сен 2019, 02:50

Очень даже нормальная ситуация. Если человек занят, а ему нужно писать курсовую, а это значит сходить в библиотеку, провести там много часов или шерстить по просторам интернета в поисках нужной информации и мало чего найти. В итоге, эта информация может человеку никогда и не пригодится. Конечно, лучше заплатить тому, кто действительно правильно все напишет и работать себе спокойно.
Аватара пользователя
Lilula
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 04:20
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Курсовая в Екатеринбурге.

Сообщение bob13 » 06 сен 2019, 10:10

vasil2701 писал(а):Это совершенно нормальная ситуация! В университетах приобретают не знания, а навыки обучения! Поэтому никакие потуги для получения диплома не зазорны. А что такое курсовая и чему может научить её написание?

Абсолютно не понял, что значит навык обучения. Может быть вы хотите сказать, навык к обучению, но такие навыки приобретаются гораздо раньше, ещё на школьной скамье. В высшем учебном заведении надо постигать азы своей специальности, чтобы потом не плавать по работе.
Аватара пользователя
bob13
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 19:37
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Курсовая в Екатеринбурге.

Сообщение pavel309 » 06 сен 2019, 15:08

Здравствуйте Кisaoty 7:Я согласен с вами , что с работой конечно совмещать очень тяжело. Только получается что знания мимо вашей сестры проходят, раз вы уверены что сама бы она точно не написала эту курсовую. Или вы о скорости написания говорили?
Аватара пользователя
pavel309
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 06:13
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Курсовая в Екатеринбурге.

Сообщение akakiyn » 06 сен 2019, 15:25

Burmak писал(а): Я для знакомой искал и курсовую работу заказывал тут https://diplomekaterinburg.ru/p47-kursovye-raboty-na-zakaz-v-ekaterinburge/ С опаской конечно,рисковал заказывая но что поделать?! Обещал же помочь. Зря переживал. Ребята всё сделали. Посоветовали изучить перед тем как сдавать.


Конечно, уважаемый Бурмак, времени иногда может катастрофически не хватать на полноценную учебу, ту я с Вами согласен. В этом случае заказ курсовой работы на стороне - реальный выход из ситуации. А делают эти работы в основном преподаватели ВУЗов, так что, качество гарантировано.
Аватара пользователя
akakiyn
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 15:06
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Курсовая в Екатеринбурге.

Сообщение Fomina » 16 ноя 2019, 03:38

Форумчане, а вы где берете учебники? В общем, советую вам этот https://lyasse.ru/book/183138/sila-podsoznaniya-ili-kak-izmenit-zhizn-za-4-nedeli сервис электронных книг. Можно читать онлайн или просто скачать. Удобно!
Fomina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 03:36
Репутация: 0 [ ? ]


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron