Играю на ставках.

Разговоры обо всем и ни о чем за чашкой кофе

Модератор: forumok

Играю на ставках.

Сообщение bob13 » 30 авг 2019, 18:03

Около полугода играю в букмекерской конторе. Убедился на собственном опыте, играть и достаточно прилично зарабатывать на ставках вполне возможно, но не так то просто. Не говорю, что здорово обогатился, нет, но вот уверен, что заработать можно. Только вот не могу, так сказать, ухватить стержень в этой игре, всегда чего то небольшого не хватает. По всей видимости, не хватает чуть чуть везения. Без везения игра на ставках, я имею ввиду, успешная, невозможна. Хотелось бы послушать ребят, которые тоже играют на ставках. Каковы у вас успехи и как играете, везёт ли вам? Благодарю ответивших.
Аватара пользователя
bob13
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 19:37
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Играю на ставках.

Сообщение bob13 » 03 сен 2019, 20:17

Paraska писал(а):На ставках выигрывают в основном те, кто хорошо разбирается в спорте и имеет опыт игры. Мой коллега очень футбол любит. И то не сразу начал на ставках играть. Сначала комментарии писал. Аналитику проводил, в общем, это немало знать надо, а с бухты-барахты ставить, то проиграете наверняка.

Так в том то и дело, что даже зная футбольную тематику, понимаешь, насколько футбол непредсказуем. Казалось бы, делаешь беспроигрышную ставку, ждёшь выигрыша, а футбольный матч приносит неприятный для тебя сюрприз.
Аватара пользователя
bob13
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 19:37
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Играю на ставках.

Сообщение Marinka » 03 сен 2019, 20:33

Вы наверное очень удачливый человек, раз вам везет играть в букмекерских конторах, делать ставки и выигрывать. Да спорт есть спорт также болеешь за одну команду, надеешься, делаешь ставку а выиграла другая команда, очень печально.
Аватара пользователя
Marinka
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 17:41
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Играю на ставках.

Сообщение Тростник » 01 янв 2020, 19:07

Я бы не стал играть вообще
Тростник
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 23:15
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Играю на ставках.

Сообщение pavel309 » 02 апр 2020, 07:29

Анюта,хорошо что вы с мужем друг друга понимаете. У нас с женой так не получается(( Я тоже любитель ставки делать- и в принципе у меня это неплохо получается и в долгосрочной перспективе я всегда в плюсе. А она говорит что только деньги трачу и ерундой занимаюсь.
Аватара пользователя
pavel309
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 06:13
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Играю на ставках.

Сообщение Карэн » 09 авг 2020, 00:52

а на каких бк вы играете? я на 1х только, может что то лучше подскажете
Карэн
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 22:41
Репутация: 0 [ ? ]


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron