Доставка еды по подписке в Москве. Стоит ли?

Разговоры обо всем и ни о чем за чашкой кофе

Модератор: forumok

Доставка еды по подписке в Москве. Стоит ли?

Сообщение bob13 » 30 авг 2019, 16:05

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Приходится довольно много работать в Москве и времени на то, чтобы приготовить себе что нибудь поесть, я имею ввиду, полноценную пищу, просто не остаётся. Но я все равно выискиваю возможности для этого, ведь своя пища более здоровая. Вот я замечаю, как многие мои друзья и знакомые заказывают себе пищу на различных сервисах, эдакая доставка еды по подписке, даже такое используют. Иногда, правда и я заказывают, но не часто, в отличие от них. Как вы думаете, друзья, можно ли часто употреблять вот такую готовую еду по заказу.
Аватара пользователя
bob13
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 19:37
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Доставка еды по подписке в Москве. Стоит ли?

Сообщение akakiyn » 31 авг 2019, 15:13

Отвечу Вам однозначно - злоупотреблять доставкой готовой еды не стоит, пользоваться ею стоит только в тех случаях, когда на самостоятельное приготовление пищи не хватает времени. Еда, приготовленная собственными руками и вкуснее, и здоровее.
Аватара пользователя
akakiyn
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 15:06
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Доставка еды по подписке в Москве. Стоит ли?

Сообщение Luna » 02 сен 2019, 22:16

Это конечно очень удобная штука как заказ и доставка готовой еды, особенно для таких как Вы - которые постоянно в работе, а еда как-никак должна быть хоть немного домашней, чтобы не заработать язву
Аватара пользователя
Luna
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 23:04
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Доставка еды по подписке в Москве. Стоит ли?

Сообщение Vera » 02 сен 2019, 22:29

При нашем ритме жизни действительно иногда просто не хватает времени на магазины и на готовку. Это очень хорошо, что сейчас есть службы по доставке еды по подписке. Одной из таких компаний является Шефмаркет ( chefmarket.ru ). В ней работает 18 шеф-поваров, технологи и диетологи. Вы выбираете меню и блюда, которые вам подходят, и оформляете заказ. И вы сыты. На вопрос: "Стоит ли?" отвечу - стоит.
Аватара пользователя
Vera
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 22:08
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Доставка еды по подписке в Москве. Стоит ли?

Сообщение Luna » 02 сен 2019, 22:56

И вот какая-никакая не была готовая еда, да ещё и с доставкой на дом, возможно и вкусно конечно, спорить не буду... А вот только натуральная домашняя еда не сравнится ни с чем. И незнаю как Вы - но она хорошо отличается
Аватара пользователя
Luna
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 23:04
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Доставка еды по подписке в Москве. Стоит ли?

Сообщение pavel309 » 03 сен 2019, 05:26

akakiyn писал(а):Отвечу Вам однозначно - злоупотреблять доставкой готовой еды не стоит, пользоваться ею стоит только в тех случаях, когда на самостоятельное приготовление пищи не хватает времени. Еда, приготовленная собственными руками и вкуснее, и здоровее.


Ага это если умеешь! А если вот я например, не знаю с какого боку к этому подойти, то что одну яичницу употреблять? Раньше жена готовила, а теперь по причине развода- я один. Вот так и мучаюсь. Понимаю , что нужно учиться но времени тоже в обрез(
Аватара пользователя
pavel309
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 06:13
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Доставка еды по подписке в Москве. Стоит ли?

Сообщение Belka » 10 сен 2019, 00:20

Стоит ли заказывать готовую еду на дом? Стоит, т. к. не всегда хватает времени приготовить приличную еду. Но часто делать этого не стоит. Домашнюю еду ничто не заменит. Можно заказать продукты с доставкой на дом. По магазинам ходить не надо и останется время на приготовление изысканных блюд. Приятного аппетита.
Аватара пользователя
Belka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 00:04
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Доставка еды по подписке в Москве. Стоит ли?

Сообщение Виктор Поромонов » 07 окт 2019, 05:14

Удобно,но цену прибавят на доставку и готовку. Есть ли смысл?
Менеджер SEO, SMM, оптимизация сайтов для ВАС: vk.com/vikvideo100
Аватара пользователя
Виктор Поромонов
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 19:11
Откуда: Воскресенск
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Доставка еды по подписке в Москве. Стоит ли?

Сообщение matveevaalbina » 22 ноя 2019, 20:01

Если у вас нет времени на готовку, то почему бы и нет? Я сама доставку правильного питания в москве https://letbefit.ru/ заказываю на регулярной основе. Мало того, что привозят всё в заданное время, так ещё очень вкусно и полезно. Слежу за своей фигурой, а правильное питание мне в этом помогает!
matveevaalbina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2019, 19:59
Репутация: 0 [ ? ]


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron