Продвижение канала и сообщества

Разговоры обо всем и ни о чем за чашкой кофе

Модератор: forumok

Продвижение канала и сообщества

Сообщение Tilar » 18 авг 2017, 15:22

У меня есть канал и сообщество, которое я хочу продвинуть и зарабатывать на них. Однако я в этом не такой спец и поэтому хотел бы попросить у вас помощь, может что-то подскажете.
Аватара пользователя
Tilar
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 00:16
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Продвижение канала и сообщества

Сообщение Swin » 18 авг 2017, 15:31

У вас есть несколько вариантов. Вы можете самостоятельно продвигать, но это займет много времени. Или же, например, выполнить работу с помощью сервиса Форумок - http://forumok.com/. Поэтому советую определится, какой вы способ продвижение, самостоятельный или заказной, и приступайте. Но помните, лучше потратить деньги, чтобы быстрее их вернуть и получить дополнительный доход, чем долго и нудно ждать первую прибыль. Сам уже проверял и не один раз.
Аватара пользователя
Swin
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 01:11
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Продвижение канала и сообщества

Сообщение Tilar » 18 авг 2017, 15:35

Получается, что используются в основном два метода: самостоятельное продвижение и с помощью компании. А можно узнать, по вашему опыту, насколько выгодней заказывать, чем самому делать?
Аватара пользователя
Tilar
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 00:16
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Продвижение канала и сообщества

Сообщение Swin » 18 авг 2017, 15:40

Смотрите, допустим вам нужно набрать 1000 подписчиков. Со своего опыта знаю, что при самостоятельном продвижение, на это могут уйти несколько месяцев и то будет трудно. У меня канал за несколько лет, набрал только 600 подписчиков. А когда заказываешь услуги, то 1000 подписчиков набираются за 2, 3 дня. А это в свою очередь дает толчок развитию сообщества и помогает получать прибыль, как можно раньше.
Аватара пользователя
Swin
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 01:11
Репутация: 0 [ ? ]


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron