Где заработать студенту?

Если не нашли ответа на страницах сервиса тогда вопрос пишем сюда

Модератор: forumok

Где заработать студенту?

Сообщение ValeriaPomazan » 18 окт 2011, 14:48

Часто не хватает денег, а заработать деньги студенту в Украине сложнее, чем на в любой другой стране. Причина скорее всего в нашем менталитете, ведь на Западе любая работа не считается унизительной, а у части наших студентов есть некая гордость, которая не позволяет им работать на не престижных местах. Плюс ко всему причиной является график. Вот если брать меня, то у меня бОльшая часть учебы после обеда. Получается, что нормально построить рабочий график сложно, а следовательно выход только один – работать поздно вечером или по ночам.
ValeriaPomazan
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:36
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Где заработать студенту?

Сообщение aleksei-pres » 23 окт 2011, 13:43

Система "форумок" тебе отлично подойдет. Можно спокойно вечером зарабатывать.
Алексей Пресняков
aleksei-pres
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 22:58
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Где заработать студенту?

Сообщение Татьяна » 10 авг 2012, 16:30

ValeriaPomazan писал(а):Часто не хватает денег, а заработать деньги студенту в Украине сложнее, чем на в любой другой стране. Причина скорее всего в нашем менталитете, ведь на Западе любая работа не считается унизительной, а у части наших студентов есть некая гордость, которая не позволяет им работать на не престижных местах. Плюс ко всему причиной является график. Вот если брать меня, то у меня бОльшая часть учебы после обеда. Получается, что нормально построить рабочий график сложно, а следовательно выход только один – работать поздно вечером или по ночам.


Сайт и блог заводить и раскручивать долго, но нужно, но это потом. Для начала заведите себе https://twitter.com добавляйте там друзеи - вас в ответ добавят..пишите короткие твиты, ретвите понравившиеся и дня за 2-3 раскрутите.
http://idwm.ru/r/Tatianatn - посади всего 1 дерево(30р) и начинай получать прибыль пожизненно) пока сайт не закроется.
Татьяна
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 00:02
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Где заработать студенту?

Сообщение tarasmarko » 24 сен 2012, 20:27

Зарегистрируйся в партнерских программа и рекламируй их...
Или привлекай рефералов, они будут работать, а ты пассивно зарабатывать...
ValeriaPomazan писал(а):Часто не хватает денег, а заработать деньги студенту в Украине сложнее, чем на в любой другой стране. Причина скорее всего в нашем менталитете, ведь на Западе любая работа не считается унизительной, а у части наших студентов есть некая гордость, которая не позволяет им работать на не престижных местах. Плюс ко всему причиной является график. Вот если брать меня, то у меня бОльшая часть учебы после обеда. Получается, что нормально построить рабочий график сложно, а следовательно выход только один – работать поздно вечером или по ночам.
tarasmarko
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 20:05
Репутация: 0 [ ? ]


Вернуться в Вопросы от новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron