Вопрос-ответ

Если не нашли ответа на страницах сервиса тогда вопрос пишем сюда

Модератор: forumok


Re: Вопрос-ответ

Сообщение cryuksergei » 05 дек 2012, 15:57

Есть заявки которые отклонили рекламодатели, а есть которые провисели больше 10 дней и я их сам отменяю. Таким образом их постепенно накапливается, например их у меня уже больше 60 штук. У меня вопрос. Эти отклоненые и отмененые заявки со временем удалятся или нет? И не влияют ли они получение заказа от рекламодателей?
Заранее спасибо.
cryuksergei
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:51
Репутация: 1 [ ? ]

Re: Вопрос-ответ

Сообщение forumok » 06 дек 2012, 13:56

На получение заказов от рекламодателей и репутацию аккаунта влияют только невыполненные задания.
Аватара пользователя
forumok
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:16
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Вопрос-ответ

Сообщение cryuksergei » 08 дек 2012, 01:15

forumok писал(а):На получение заказов от рекламодателей и репутацию аккаунта влияют только невыполненные задания.

Понятно. Спасибо.
cryuksergei
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:51
Репутация: 1 [ ? ]

Re: Вопрос-ответ

Сообщение zzelekk » 10 янв 2013, 01:07

Алина писал(а):Ребят,какой урл надо указывать когда ты написал пост на какую-либо тему не понимаю никак....


Я, как рекламодатель, хотел бы чтобы указывали страницу форума, на котором опубликован пост. Т. е. чтоб нажав на ссылку я попал на страницу форума с вашим сообщением.
А теперь у меня вопрос. Что мне делать, если выполнивший задание, оставил ссылку на главную страницу форума. На тысячах страниц я искать не собираюсь и через гугл - расширеный поиск - поиск на сайте, я тоже ничего не нахожу. Как мне проверить выполнено задание или нет.
zzelekk
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 23:58
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Вопрос-ответ

Сообщение poster » 10 янв 2013, 01:17

zzelekk писал(а):
Алина писал(а):Ребят,какой урл надо указывать когда ты написал пост на какую-либо тему не понимаю никак....


Я, как рекламодатель, хотел бы чтобы указывали страницу форума, на котором опубликован пост. Т. е. чтоб нажав на ссылку я попал на страницу форума с вашим сообщением.
А теперь у меня вопрос. Что мне делать, если выполнивший задание, оставил ссылку на главную страницу форума. На тысячах страниц я искать не собираюсь и через гугл - расширеный поиск - поиск на сайте, я тоже ничего не нахожу. Как мне проверить выполнено задание или нет.

Просто отправьте на доработку и в комментариях напишите, что бы исполнитель указал верный адрес. Такое иной раз бывает...
poster
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:30
Откуда: Украина
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Вопрос-ответ

Сообщение zzelekk » 10 янв 2013, 01:41

Спасибо. А теперь я не могу найти кнопку "отправить в доработку"
zzelekk
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 23:58
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Вопрос-ответ

Сообщение zzelekk » 10 янв 2013, 01:51

у меня в колонке "Задания, находящиеся на исполнении" стоит "1", а во всех остальных, кроме "Выполнено/запланировано", стоят нули.
Может выполненные задания появятся в колонке "Выполненные задания, ожидающие расмотрения" когда пройдет время выполнения задания (4 дня).
Уточните пожалуйста.
zzelekk
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 23:58
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Вопрос-ответ

Сообщение Андрей_ » 10 янв 2013, 02:18

poster писал(а):Просто отправьте на доработку и в комментариях напишите, что бы исполнитель указал верный адрес. Такое иной раз бывает...

А если на форуме не предусмотрена создание ссылки именно на пост, как тогда сдавать задание?
Андрей_
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 16:07
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Вопрос-ответ

Сообщение poster » 10 янв 2013, 02:42

zzelekk писал(а):у меня в колонке "Задания, находящиеся на исполнении" стоит "1", а во всех остальных, кроме "Выполнено/запланировано", стоят нули.
Может выполненные задания появятся в колонке "Выполненные задания, ожидающие расмотрения" когда пройдет время выполнения задания (4 дня).
Уточните пожалуйста.

На сколько я понял, ваше задание взяли в работу, но еще не выполнили. Так что ждите, пока исполнитель его сделает.
poster
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:30
Откуда: Украина
Репутация: 0 [ ? ]

Пред.След.

Вернуться в Вопросы от новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron