Невыполнимые задания.

Если не нашли ответа на страницах сервиса тогда вопрос пишем сюда

Модератор: forumok

Невыполнимые задания.

Сообщение День Космонавтики » 28 июл 2016, 20:12

Что делать с заданиями, которые взял, а выполнить невозможно? К примеру, ОК блокируют рекламную ссылку. По идее, нужно отказываться, но в описании указаны санкции за отказы, а у меня уже два таких задания. Как отказаться "по вине рекламодателя" ?
День Космонавтики
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 20:09
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Невыполнимые задания.

Сообщение sozdatwebru » 02 авг 2016, 18:45

Поддерживаю вопрос, ни раз сталкивался с такими заданиями и на других площадках! :(
Создание и продвижение сайтов sozdatweb.ru
sozdatwebru
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 18:39
Откуда: СНГ
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Невыполнимые задания.

Сообщение sellenna » 03 авг 2016, 15:08

У меня тоже как раз сейчас висит задание на Ответах меил.ру, которые не пропускают активную ссылку, а рекламодатель хотел именно активную. Причем он сам мне прислал предложение выполнить его задание на ответах. Я выполнила, но с обычной текстовой ссылкой, в ответ рекламодатель отправил задание в доработку. Я перенаправила его в арбитраж, так как считаю, что рекламодатель сам выбирал ресурс, А значит был с ним согласен и он его устраивал. Посмотрю, что на это скажет арбитраж.
Аватара пользователя
sellenna
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:56
Репутация: 1 [ ? ]

Re: Невыполнимые задания.

Сообщение sellenna » 16 авг 2016, 19:14

blimboom писал(а):Обсудите это с закажчиком.


Если бы это было так просто... Дело в том, что некоторые заказчики вообще не читают, что им пишут в комментариях.
Аватара пользователя
sellenna
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:56
Репутация: 1 [ ? ]


Вернуться в Вопросы от новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron