Коментарии

Если не нашли ответа на страницах сервиса тогда вопрос пишем сюда

Модератор: forumok

Коментарии

Сообщение Арина » 01 май 2016, 02:57

Я в "полном" танке :shock: может кто нибудь поможет и откликнется на мой истеричный вопль :roll: Подскажите 1-как оставлять коменты к заданию? :?: 2-почему у меня аккаунты отображаются не правильно(например страна и всё такое) СПАСИБО! :)
Арина
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 май 2016, 02:44
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Коментарии

Сообщение venganzer » 06 май 2016, 00:07

Оставлять комментарии к заданиям можно на самой странице задания внизу. Если вы находитесь на странице истории задания, то внизу есть Ссылка на заказ - это страница самого задания с возможностью оставить комментарии. Как показывает практика, заказчики далеко не всегда вступают в контакт, просто не читают даже. Некоторые читают, отвечают. Если вы про комментарий, который просит оставить заказчик в дополнение к заказу, то при выполнении у вас есть два поля, в первом - ссылка на аккаунт или репост, во втором требуемый комментарий можно вписать.

Страна у меня лично всегда отображается правильно за исключением одного случая, когда в одном аккаунте фейсбука страна вообще не определялась. Быть может в аккаунте не та страна. Так не скажу, не зная подробностей.
venganzer
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 май 2014, 04:30
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Коментарии

Сообщение огромный » 10 апр 2017, 20:13

У меня еще не было хорошего опыта, поэтому я ценю ваши советы. Я приветствую вас
огромный
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 21:06
Репутация: 0 [ ? ]


Вернуться в Вопросы от новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron