Заблокирован профайл в соц. сети. Остались активные работы

Если не нашли ответа на страницах сервиса тогда вопрос пишем сюда

Модератор: forumok

Заблокирован профайл в соц. сети. Остались активные работы

Сообщение nk8 » 10 янв 2015, 21:21

Здравствуйте! Я здесь новенькая и не нашла ответ на свой вопрос. :( В ФБ у меня было несколько профайлов, но один из них заблокировали. Восстановить нельзя. Хотела его удалить из "Мои аккаунты", но система выдаёт: невозможно, так как остались активные работы.

К слову, на том аккаунте у меня висит несколько непроверенных заказов. Ясно дело, что оплату за них я уже не получу. Но можно ли как-то вернуть обратно уже выполненные работы? Или известить заказчиков, что проверка невозможна? И какие последствия того, что взятые и выполненные работы нельзя уже проверить? Как это повлияет на репутацию моего профайла на "Форумок"?
nk8
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 21:12
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Заблокирован профайл в соц. сети. Остались активные рабо

Сообщение admin » 13 янв 2015, 14:37

Это отразится только на репутации заблокированного аккаунта в ФБ, после проверки, рекламодатель отправит ваши задания в доработку или арбитраж, после чего вы (или администратор сервиса, в случае арбитража) сможете отказаться от заданий для заблокированного аккаунта в ФБ.
admin
Администратор
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 15:31
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Заблокирован профайл в соц. сети. Остались активные рабо

Сообщение tanyacharkina » 07 мар 2015, 05:31

я пока ещё тоже не нашла ответ на свой вопрос.А как правильно поступить, для хорошей репутации своего аккаунта? Я взяла задание, приступила к его выполнению через два дня и обнаружила, что аккаунт на форуме забанен. То есть я не могу выполнить задание. В этом случае, лучше отказаться от работы или ждать, когда она сама пропадет автоматически? повторюсь, но как правильнее поступить что бы репутация на этом сайте осталась хорошая
tanyacharkina
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 20:07
Репутация: 0 [ ? ]


Вернуться в Вопросы от новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron