На каких форумах размещать рекламу?

Если не нашли ответа на страницах сервиса тогда вопрос пишем сюда

Модератор: forumok

На каких форумах размещать рекламу?

Сообщение miss uliana » 19 янв 2014, 02:09

Здравствуйте! Я недавно зарегистрировалась на форумке, добавила в "мои регистрации" на форумах два профиля. Выполнила первое задание рекламодателя, получила деньги, но потом больше туда на тот форум зайти не могу, забанена, со вторым аналогично. Банят на тех форумах за рекламу. В итоге: как работать, если заказы рекламодателя основаны на распространении рекламы с активной ссылкой на сайт. Может, я пишу не на тех форумах? Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.
miss uliana
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 01:51
Репутация: 0 [ ? ]

Re: На каких форумах размещать рекламу?

Сообщение дичуля » 07 июл 2014, 00:32

miss uliana писал(а):Здравствуйте! Я недавно зарегистрировалась на форумке, добавила в "мои регистрации" на форумах два профиля. Выполнила первое задание рекламодателя, получила деньги, но потом больше туда на тот форум зайти не могу, забанена, со вторым аналогично. Банят на тех форумах за рекламу. В итоге: как работать, если заказы рекламодателя основаны на распространении рекламы с активной ссылкой на сайт. Может, я пишу не на тех форумах? Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.

внимательно читать правила тех разделов, где размещаете посты, миксовать свои рабочие обьявления с обычными - т.е., несколько штук постов по теме, не флуда, в разных разделах форума, и среди них одно аккуратно - рекламное. ну и чем выше статус на конкретном форуме, тем больше к вам доверия. а новички с рекламой всегда выглядят подозрительно. т.е.. нужно активно общаться на тех форумах, где рекламируетесь. и как правило, сразу не банят, а выносят предупреждение. ;)
Аватара пользователя
дичуля
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:21
Репутация: 1 [ ? ]

Re: На каких форумах размещать рекламу?

Сообщение bee777 » 26 июл 2014, 01:25

В этом и вся фишка - что банят на форумах. Поэтому и оплата за задания там выше. У меня было точно также, поэтому выполняю задания в соц. сетях - все-таки там за рекламу на своих страницах пока не банят ).
bee777
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 01:16
Репутация: 0 [ ? ]

Re: На каких форумах размещать рекламу?

Сообщение resnichka » 19 дек 2014, 21:34

miss uliana писал(а):Здравствуйте! Я недавно зарегистрировалась на форумке, добавила в "мои регистрации" на форумах два профиля. Выполнила первое задание рекламодателя, получила деньги, но потом больше туда на тот форум зайти не могу, забанена, со вторым аналогично. Банят на тех форумах за рекламу. В итоге: как работать, если заказы рекламодателя основаны на распространении рекламы с активной ссылкой на сайт. Может, я пишу не на тех форумах? Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.

Здравствуйте, обратил внимание, что на моем форуме http://resnichka.com.ua/forum/index.html появились флуды или спамы, стал разбираться, все концы вели сюда (на этот сайт). Поэтому всех прошу как то обозначиться, чтоб я не удалял Ваши сообщения с форума. Я как модератор своего форума сразу же удаляю все сообщения не по теме, дорогие друзья, может быть для Вас создать отдельную категорию для ваших постов, чтоб я знал откуда ноги растут и не удалял в будущем. А лично для себя, хочу сам разобраться в системе заработка на Форумке, чем черт не шутит, может быть и я какую-нибудь денежку заработаю на размещении постов. Ладно пойду разбираться, как можно здесь заработать.
Аватара пользователя
resnichka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 20:26
Откуда: Киев
Репутация: 0 [ ? ]

Re: На каких форумах размещать рекламу?

Сообщение admin » 30 дек 2014, 16:42

resnichka писал(а): Здравствуйте, обратил внимание, что на моем форуме resnichka.com.ua/forum.html появились флуды или спамы, стал разбираться, все концы вели сюда (на этот сайт). Поэтому всех прошу как то обозначиться, чтоб я не удалял Ваши сообщения с форума. Я как модератор своего форума сразу же удаляю все сообщения не по теме, дорогие друзья, может быть для Вас создать отдельную категорию для ваших постов, чтоб я знал откуда ноги растут и не удалял в будущем. А лично для себя, хочу сам разобраться в системе заработка на Форумке, чем черт не шутит, может быть и я какую-нибудь денежку заработаю на размещении постов. Ладно пойду разбираться, как можно здесь заработать.

Здравствуйте!
Вы можете зарабатывать не только написанием постов на форуме, но и на всех пользователях, работающих на Вашем форуме, для этого вам необходимо подтвердить свои права тут http://forumok.com/my-forums. После чего сможете получать 25% от прибыли сервиса полученной в результате размещения на Вашем форуме рекламных постов.
admin
Администратор
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 15:31
Репутация: 0 [ ? ]

Re: На каких форумах размещать рекламу?

Сообщение Dhokahai7 » 28 фев 2015, 10:54

подскажите, плиз, какой программой продвинуть сайт и привлечь траффик?
Буду признателен за советы!???
baki marzi hai teri
Dhokahai7
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 10:45
Репутация: 0 [ ? ]

Re: На каких форумах размещать рекламу?

Сообщение nataxa093 » 02 апр 2015, 21:36

дичуля писал(а):
miss uliana писал(а): Может, я пишу не на тех форумах? Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.

внимательно читать правила тех разделов, где размещаете посты, миксовать свои рабочие обьявления с обычными - т.е., несколько штук постов по теме, не флуда, в разных разделах форума, и среди них одно аккуратно - рекламное. ну и чем выше статус на конкретном форуме, тем больше к вам доверия. а новички с рекламой всегда выглядят подозрительно. т.е.. нужно активно общаться на тех форумах, где рекламируетесь. и как правило, сразу не банят, а выносят предупреждение. ;)

На своих форумах добавила в ПРАВИЛАХ - Рекламу можно выставлять - только с согласования с старшим или дежурным МОДЕРОМ. МОДЕРАМ дала указание - темы и посты выставлены без аватара НЕКРАСИВО оформлены одиночные рекламного характера - УДАЛЯТЬ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. Может, я пишу не на тех форумах? на многих форумах совсем нет модерации и там можно выставлять все что хочешь
Форум на котором обучают - хорошо зарабатывать в интернете http://dollarsievro.0pk.ru/viewtopic.php?id=1231&p=8#p15022
Аватара пользователя
nataxa093
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 21:28
Репутация: 0 [ ? ]

Re: На каких форумах размещать рекламу?

Сообщение alexeysmirnov20 » 19 июл 2015, 20:10

alexeysmirnov20
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 18:39
Репутация: 0 [ ? ]

Re: На каких форумах размещать рекламу?

Сообщение YAnaB » 19 авг 2015, 11:35

У меня похожая проблема. Кое-где просто ну никак не получается оставить активную ссылку. А это основная задача моей работы. Вот, мучаюсь каждый день. Куча времени на это уходит.
YAnaB
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 13:02
Репутация: 0 [ ? ]

Re: На каких форумах размещать рекламу?

Сообщение дичуля » 25 ноя 2015, 16:01

bee777 писал(а):В этом и вся фишка - что банят на форумах. Поэтому и оплата за задания там выше. У меня было точно также, поэтому выполняю задания в соц. сетях - все-таки там за рекламу на своих страницах пока не банят ).

Банят, если не прокачан аккаунт, если реклама бросается в глаза и т.п. А если все сделано грамотно и аккуратно, и профиль на форуме вызывает доверие - то не банят ;)
Аватара пользователя
дичуля
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:21
Репутация: 1 [ ? ]

След.

Вернуться в Вопросы от новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron