Нет работы

Если не нашли ответа на страницах сервиса тогда вопрос пишем сюда

Модератор: forumok

Re: Нет работы

Сообщение poster » 15 янв 2013, 18:03

Natalipowka писал(а):А есть ли в правилах, сколько времени должны проверять рекламодатели?

7,5 дней максимум, потом автопроверка это сделает за них.
poster
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:30
Откуда: Украина
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Нет работы

Сообщение shelev » 16 янв 2013, 03:52

poster писал(а):Легко? Врятли. И как раз таки нормальные цены ставить и надо, не меньше 1 уе. За меньшие деньги берутся всякие школьники и 300-400 уж никак не заработают, только средние цены из-за такого бардака снижаются.

1 у.е - это нормальная цена? :lol: Вероятно Вы ещё не доросли до нормальных цен ;) Без обид.
А заказов нет, потому что заказчики разбегаются в ужасе от качества выполненных заданий.
Я создала несколько заказов как заказчик - это просто жуть, пишут такую чушь, что порой хочется доплатить, лишь бы удалили это.
Самое непонятное в том, что у заказчика нет возможности оценить кого он нанимает - ведь хотя исполнители и вносят в систему ссылку на свой профиль, но заказчику она не доступна к просмотру, поэтому он фактически покупает "кота в мешке" - рекламировали пользователи с 5 сообщениями и зарегистрированые 3 дня назад, даже аватар не удосуживаются установить.
shelev
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 18:48
Репутация: 1 [ ? ]

Re: Нет работы

Сообщение poster » 16 янв 2013, 13:12

shelev писал(а):
poster писал(а):Легко? Врятли. И как раз таки нормальные цены ставить и надо, не меньше 1 уе. За меньшие деньги берутся всякие школьники и 300-400 уж никак не заработают, только средние цены из-за такого бардака снижаются.

1 у.е - это нормальная цена? :lol: Вероятно Вы ещё не доросли до нормальных цен ;) Без обид.
А заказов нет, потому что заказчики разбегаются в ужасе от качества выполненных заданий.
Я создала несколько заказов как заказчик - это просто жуть, пишут такую чушь, что порой хочется доплатить, лишь бы удалили это.
Самое непонятное в том, что у заказчика нет возможности оценить кого он нанимает - ведь хотя исполнители и вносят в систему ссылку на свой профиль, но заказчику она не доступна к просмотру, поэтому он фактически покупает "кота в мешке" - рекламировали пользователи с 5 сообщениями и зарегистрированые 3 дня назад, даже аватар не удосуживаются установить.

Ну, во первых я сказал НЕ МЕНЬШЕ 1 УЕ, а значит это минимальная планка. На счет не доросли, я не обижаюсь, так как знаю свой доход и уверен, что здесь до него на сервисе еще никто не дорос :)
poster
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:30
Откуда: Украина
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Нет работы

Сообщение forumok » 16 янв 2013, 13:18

shelev писал(а):Я создала несколько заказов как заказчик - это просто жуть, пишут такую чушь, что порой хочется доплатить, лишь бы удалили это.

Контролировать качество исполнения можно тщательней составляя ТЗ и выбирая аккаунты с хорошей репутацией.
Аватара пользователя
forumok
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:16
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Нет работы

Сообщение poster » 16 янв 2013, 14:18

forumok писал(а):
shelev писал(а):Я создала несколько заказов как заказчик - это просто жуть, пишут такую чушь, что порой хочется доплатить, лишь бы удалили это.

Контролировать качество исполнения можно тщательней составляя ТЗ и выбирая аккаунты с хорошей репутацией.

Вот в том то пока и минус системы, что репутация не играет практически никакой роли. Я уже писал о просчетах рейтинга, да и на форуме уже читал нехорошие высказывания от рекламодателей на этот счет... Рейтинг не соответствует реалиям, подается в разброс и редко обновляется... Не видел изменения в рейтинге наверно с месяц ни на одном профиле, хотя заданий выполнил не мало. На большинстве подобных сервисах рейтинг есть, по нему видно кто топовый исполнитель, а кто новичок. В зависимости от этого и расценки для каждого исполнителя колеблются, да и рекламодателю проще найти качественного исполнителя.
poster
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:30
Откуда: Украина
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Нет работы

Сообщение Андрей_ » 19 янв 2013, 23:15

Проблема еще в том, что заказы в основном на раскрутку сайта, то есть нужно запостить ссылку на сайт, на некоторых форумах к этому относятся лояльно, на некоторых беспощадно удаляют, а в других аккаунт отправляют на вечно в бан. Согласитесь, запощенная ссылка на сайт сама по себе вызывает подозрение у модераторов. А если заказы постоянно со ссылками, то как бы аккаунт превращается в спамерский. Мне например жалко палить аккаунт с 100 сообщениями.
А по поводу репутации, то я думаю нужен контакт непосредственно с заказчиком, что бы пообщатся с ним в живую и обсудить заказ. По желанию заказчика пару сообщений разместить после одобрения заказчика.
Андрей_
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 16:07
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Нет работы

Сообщение teran » 20 янв 2013, 13:35

Если будет контакт с заказчиком, то сервис от этого может только потерять, ведь пойдут левые заказы в обход системы, что бы комиссию не платить...
teran
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 11:15
Репутация: 1 [ ? ]

Re: Нет работы

Сообщение дичуля » 25 ноя 2015, 15:20

Natalipowka писал(а):А есть ли в правилах, сколько времени должны проверять рекламодатели?
7 ;) дней
Аватара пользователя
дичуля
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:21
Репутация: 1 [ ? ]

Пред.

Вернуться в Вопросы от новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron