Заблокировали и списали 10 к

Если не нашли ответа на страницах сервиса тогда вопрос пишем сюда

Модератор: forumok

Заблокировали и списали 10 к

Сообщение arnoldswedka1 » 01 июл 2022, 11:56

Работаю тут 4 года и все было прекрасно, конечно с учетом нынешней ситуацией за последние 4-5 месяца количество работы на форумке значительно упало, но для меня эта платформа все равно оставалась самой востребованной и кормящей. Но сегодня утром я мягко выражаясь ахр**ела , когда зашла на сайт и увидела надпись" вы заблокированы, все претензии пишите на почту". Я была в недоумение и в шоке, так как там осталась моя месячная зарплата, которую я вывожу раз в месяц. Я зашла на свою почту и увидела данное сообщение https://pastenow.ru/1ae11b21ce29092f2e6ecb6871334f94 от которого у меня еще больше вопросов появилось .В последние время я заметила , что мне списывали деньги за ранее выполненные задания, которые исчезли в связи с обильным закрытием форумов, но некоторые задания были сделаны год назад аж. Я на это нечего не писала, думала ладно и то есть заработок какой то грех жаловаться, но сегодня я просто в шоке, меня просто оставили без месячной зарплаты в конце месяца.Я написала в поддержку , но пока никто не ответил. У меня просто нет слов за что такое отношение со своими исполнителями ? Не ужели сейчас так все туго, что надо прибегать к подобным махинациям , что бы обкрадывать своих исполнителей.
arnoldswedka1

Вернуться в Вопросы от новичков