Мегафон ворует наши заработанные деньги!!!

Сюда пишем пожелания: что можно улучшить, добавить и т.д

Модератор: forumok

Мегафон ворует наши заработанные деньги!!!

Сообщение smyyre » 17 дек 2019, 01:08

Я не знаю, почему Форумок вынуждает нас выводить деньги на МТС, Мегафон, Билайн, и не дает возможности выводить на электронные кошельки. Я за два раза вывела на Мегафон 1200 руб. Через месяц непонятным образом от них осталось лишь 300 руб.! И это при том, что с этого телефона я не пользуюсь ни интернетом, ни другими услугами. У меня по тарифу абонплата 3 р в день, и всего-то! А мне за этот месяц дважды пиратски подключали какие-то услуги стоимостью 30 руб в день!
Жаловаться бессмысленно, крайнего всё равно не найдут. Складывается впечатление, что Форумку выгодно, чтобы нас обворовывали?
smyyre
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:38
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Мегафон ворует наши заработанные деньги!!!

Сообщение smyyre » 17 дек 2019, 01:15

Очень хотелось бы, чтобы нам дали возможность выводить деньги на электронные кошельки, хотя бы на Яндекс Деньги, КИВИ...
smyyre
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:38
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Мегафон ворует наши заработанные деньги!!!

Сообщение Виктор Поромонов » 18 дек 2019, 02:58

smyyre писал(а): Форумку выгодно, чтобы нас обворовывали?
Сомневаюсь. Форумку это безразлично.А вот Мегафон-это ДА.В свое время,еще и до Форумка,они подворовывали,и пришлось перейти на Билайн. Та же история была и с МТС. Разбирайтесь с этими мобильными операторами. Форумк здесь ни при чем.
Менеджер SEO, SMM, оптимизация сайтов для ВАС: vk.com/vikvideo100
Аватара пользователя
Виктор Поромонов
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 19:11
Откуда: Воскресенск
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Мегафон ворует наши заработанные деньги!!!

Сообщение Goras » 29 июл 2021, 03:21

Мегафон отстой
Купить или продать ссылки можно на https://share.kz/g8k0 для заказчиков и исполнителей


<a href="https://ekaterina-petrova.ru/centr-golosa">центр голоса екатерины петровой</a>
Goras
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 мар 2020, 18:22
Репутация: 0 [ ? ]


Вернуться в Пожелания пользователей сервиса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron