Пара замечаний

Сюда пишем пожелания: что можно улучшить, добавить и т.д

Модератор: forumok

Пара замечаний

Сообщение Татьяна » 29 июн 2012, 20:12

Привет! У меня несколько замечаний по поводу работы сайта по распространению рекламы с соцсетях. Задания проверяются очень долго. Ребята - это же соц сети - в твиттере можно за день написать 100 твитов и ваш заказ будет уже далеко, а вы проверяете его неделю( Считаю, что оплата должна быть чуть-ли не на автомате, как в других подобных площадках. И про форум? У вас тут сайт хакеров, интим-знакомств или серьёзный форум по обсуждению работы сайта "форумок"? Извините, но на первый взгляд сервис мне показался.. ну очень несерьёзным. :o
http://idwm.ru/r/Tatianatn - посади всего 1 дерево(30р) и начинай получать прибыль пожизненно) пока сайт не закроется.
Татьяна
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 00:02
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Пара замечаний

Сообщение forumok » 01 авг 2012, 18:45

Здравствуйте! Рекламные задания в социальных сетях проверяются в срок до 3-х дней (как правило, не более суток). Как Вы правильно подметили у нас именно серьезный форум по обсуждению вопросов рекламы и продвижения в интернете. Благодарим за интерес к нашему сервису, обязательно учтем все Ваши замечания и пожелания для улучшения работы как форума, так и сервиса в целом.
Аватара пользователя
forumok
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:16
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Пара замечаний

Сообщение Татьяна » 10 авг 2012, 16:12

Спасибо за ответ. Я много заданий выполняла в гугле + и фейсбуке..дня через 3-4 приходило оповещение, что надо переделать??? что переделать - ни ответа ни вопроса. Приходилось снова искать и удалять те предыдущие посты и писать новые..через 3-4 дня опять всё по новой. Плюнула и отказалась от заданий. Такое чуство, что ссылки не проверяются автоматически или какой-то баг. Вы как администратор должны понимать, что в соцсетях задания не проверяются по 3-4 дня, а должны оплачиваться на автомате. Ссылка рекламодателя висит в соцсети 3-4 дня, идёт трафик..а он не засчитывает задание и посылает на доработку..и так до бесконечности. Это не работа.
http://idwm.ru/r/Tatianatn - посади всего 1 дерево(30р) и начинай получать прибыль пожизненно) пока сайт не закроется.
Татьяна
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 00:02
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Пара замечаний

Сообщение vladimir_ch » 12 авг 2012, 13:29

Вставлю и свои три копейки как рекламодатель. Та же проблема, только наоборот. Бесит иногда медлительность исполнителей, в частности твитерян. Твитнуть, что плюнуть - дел на минуту максимум. Так нет же, через раз попадаются резинщики, заберут задание и часами, а то и сутками его не выполняют. Так и хочется спросить: Ну какого .... ты зацапал задание и пропал. Уже написал в задании, мол, ребята, если будете тормозить - буду также тормозить с подтверждением (как правило подтверждаю выполненное задание сразу же). А ребятам пофиг (сейчас опять два твита зависли). Это все от лени. Лень человеку твитнуть разок, он посидит, еще заказиков подождет а уж потом твитить их будет. Обращался в поддержку, чтобы уменьшили минимальное время задания в шаблонах. 12 часов на твит - не многовато ли? Я за это время пару-тройку стаей могу написать. В поддержке ответили, мол, передали ваше предложение куда-то там... Поставили бы хотя бы для твитов 30 мин (для твита времени - выше крыши). Не сделал за эти 30 мин - задание снялось. А сейчас ждешь часами, подаешь опять такой же заказ и если попал на трудягу, то через пару минут твит готов. А уже потом резинщики подтягиваются. У меня один кадр через двое суток твитнул - это что, нормально? В общем, и у реклов претензии имеются.
vladimir_ch
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 13:08
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Пара замечаний

Сообщение optik08 » 12 сен 2012, 14:52

Почему не обновляются данные аккаунта Facebook? Друзья прибавляются, а для того чтобы удалить аккаунт и вновь его зарегистрировать нужно выжидать неопределённое время, чтобы обнулились активные задания. Таким образом приходится сидеть без "зарплаты". Самое прямое ущемление прав исполнителя: свободно зарабатывать свои кровные.
optik08
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 14:49
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Пара замечаний

Сообщение xxx5 » 14 сен 2012, 17:53

Рекомендую ребятам сходить к конкурентам и посмотреть внимательно как организованна работа у них!!! ИИИИ самое лучшее взять себе. (естественно что подумав и просчитав возможный сценарий развития социальных сетей) и потребностей(скорости выполнения заданий- в данном случае-на автомате рекомендую)
Я так думаю что от объема)) работы выполненной на форумке вы не будете в накладе.
Все претензии высказаны выше в постах-поддерживаю.
(кстати- деньги, всё же,вам смог положить и начать работать)
xxx5
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 00:11
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Пара замечаний

Сообщение vichas » 28 дек 2012, 20:45

У меня такое впечатление что форумок сделал один человек и его убили- порвали на куски или запустили на Луну и никто теперь не занимается сайтом. Потому как сколько я предложений, замечаний не давал ни одного не сделано, хотя администратор пишет, что просьба передана на выполнение. Да и еще модератор иногда не проверяет задания в арбитраже и сразу в отказ, был случай с 7.50 за один заказ я выполнил на Миллион процентов(просто вступить в группу), отправил на проверку, рекламодатель не оплатил отправил в арбитраж, а модератор отказал в оплате!!!! Я написал Администратору в ответ получил: рекламодатель ошибся с ценой ЭТО ПИПЕЦ отмазка!!! и не копейки мне не заплатили Где правда. Сервис очень мутный.
vichas
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 16:06
Репутация: 0 [ ? ]


Вернуться в Пожелания пользователей сервиса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron