Интерфейс работы с твиттером

Сюда пишем пожелания: что можно улучшить, добавить и т.д

Модератор: forumok

Интерфейс работы с твиттером

Сообщение worker » 21 июн 2011, 21:58

Неудобно выполнена таблица "Поиск заказов" сделайте возможность сортировать не только по свежести заявки но и по цене.
worker
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 21:46
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Интерфейс работы с твиттером

Сообщение worker » 22 июн 2011, 14:13

И еще один глюк при работе с твиттером. Смотрю в таблице заказ с соотношением 40/60
Пытаюсь взять заказ в работу а выдается ошибка - "У рекламодателя недостаточно средств" и так почти по всем заявкам. Как это нехватает средств когда не все заявки еще исчерпаны?
Очень сыро, неудобно и нелогично сделано.
worker
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 21:46
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Интерфейс работы с твиттером

Сообщение проФФи » 22 июн 2011, 16:47

у меня что-то по форумам пишет, что недостаточно средств, хотя запланированный объем еще не выполнен...
Аватара пользователя
проФФи
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 май 2011, 15:57
Репутация: 2 [ ? ]

Re: Интерфейс работы с твиттером

Сообщение Мстислав » 11 июл 2011, 21:14

Главное. руководству сайта стоило бы смотреть на цену заказа и работать с заказчиками рекламы. За такие гроши вряд ли кто-нибудь будет работать. на твайте я принципиально не пощу то, что дешеале трех рублей, на просперо пощу лишь потому, что там есть возможность вывода без минимального ограничения по сумме.
Мстислав
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 07:38
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Интерфейс работы с твиттером

Сообщение vladimir_ch » 12 авг 2012, 14:23

Вот у меня вопрос к вам, твитерянам. Бесит иногда ваша непонятная медлятельность. За твиты плачу от пяти рублей, но иногда, думаешь, и трех копеек бы не заплатил. Задания расхватываются влёт, и минуты не проходит и все.....и тишина.... Возьмут, млин, заказ и часами не выполняют (один кадр двое суток твитнуть не мог). Вот спрашивается, какого .... некоторые из вас (и их не мало) так резину тянут? Неужели твитнуть - это такой великий труд, к которому надо часами готовиться?
vladimir_ch
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 13:08
Репутация: 0 [ ? ]


Вернуться в Пожелания пользователей сервиса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron