Страница 1 из 1

Качество аккаунтов ниже плинтуса!

СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 15:47
stefanboss
Уважаемые создатели Форумка.

Закупаем соцсигналы на вашей бирже уже очень и очень давно. Раньше как то не обращал внимание на исполнителей, но с учётом того, что алгоритмы ПС (поисковых систем) не стоят на месте, считаю это прямой обязанностью, дабы не плодить спама в сети, которого уже и без того выше крыши.

Так вот 95% аккаунтов исполнителей в таких сетях как Google+ и Facebook - это низкопробные спамеры, которые кроме как покупные посты больше НИЧЕГО - повторяю НИЧЕГО не постят! Как вы думаете есть ли польза в глазах ПС от постов на таких страницах аккаунтов? Ответ - НЕТ, пользы от таких аккаунтов нет никакой, а наоборот - они ТОПЯТ сайты, на которые ссылаются, так как несут абсолютно спамный характер.

А теперь {ВАЖНОЕ} !

Создайте пожалуйста коэффициент спамности аккаунтов, который бы показывал соотношение покупных постов и естественных постов без ссылок на сайты. Этим вы повлияете на качество аккаунтов ваших исполнителей и сослужите добрую службу заказчикам! Так как в данный момент, ну очень уж стало печально - приходится тратить тонны времени на поиск НЕ ЗАСРАННЫХ покупными постами аккаунтов!

Надеюсь на понимание и ваше содействие.

Re: Качество аккаунтов ниже плинтуса!

СообщениеДобавлено: 29 июл 2021, 03:23
Goras
Дельное предложение. Но администрации как я понял неинтересно

Неплохой проект но стоит на месте и никакого развития

Жаль