Парочка предложений!

Сюда пишем пожелания: что можно улучшить, добавить и т.д

Модератор: forumok

Парочка предложений!

Сообщение shaman323 » 25 апр 2016, 01:21

Поработал на форумке немного и сравнил его с другими сервисами, выявил парочку недостатков.
Подумал может быть админы иногда заглядывают в форум, это инфа будет им ценна.
1) Сделать раздел по продаже или аренде подписи
2) Раздел по продаже аккаунтов или аренде
3) В разделе блоги сделать подраздел постинг по комментариям в блоги и вообще можно сделать раздел с комментариями.
4) Создать внутреннюю почту- для того что бы можно было общаться рекламодателям и выполнителям(или чат)
5) Разделять задания по тематикам, ценам, рейтингу.
6) Создать раздел с постингом в отзывниках и вопросниках
Хотя сервис форумок мне нравится, но если не вводить улучшения, то конкуренты задавят и сервис загнется, не буду вслух называть конкурентов- из крупных как минимум знаю 6 сегодня смотрел в одном задания на тему постинга по форумам- их там в разы больше.
https://gospost.blogspot.ru/
Аватара пользователя
shaman323
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 17:40
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Парочка предложений!

Сообщение admin » 17 май 2016, 16:45

Здравствуйте!

Мы постоянно работаем над улучшением функционала и юзабилити.
Спасибо за ваши предложения и пожелания.
admin
Администратор
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 15:31
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Парочка предложений!

Сообщение sellenna » 03 авг 2016, 15:18

shaman323 писал(а):4) Создать внутреннюю почту- для того что бы можно было общаться рекламодателям и выполнителям(или чат)

не буду вслух называть конкурентов- из крупных как минимум знаю 6 сегодня смотрел в одном задания на тему постинга по форумам- их там в разы больше.


Насчет внутренней почты или какой-то системы сообщений это вряд ли кто-то сделает, так как тогда будет вероятность того, что рекламодатели и исполнители смогут договариваться о работе напрямую, в обход биржи. Хотя в некоторых случаях хотелось бы иметь возможность донести что-то до рекламодателя, особенно, когда ему в комментариях пишешь пояснение к работе, а он их не читает вообще.

А насчет конкурентов, вот это как раз интересно было бы узнать, я, к примеру, не знаю ни одного другого конкурента )именно по постингу на форумах) этой биржи, кроме всем известного адвего. Не думаю, что есть еще какие-то столь же крупные ресурсы.
Аватара пользователя
sellenna
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:56
Репутация: 1 [ ? ]


Вернуться в Пожелания пользователей сервиса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 11

cron