Цвет ссылок в заданиях

Сюда пишем пожелания: что можно улучшить, добавить и т.д

Модератор: forumok

Цвет ссылок в заданиях

Сообщение SuperCusp » 13 дек 2015, 16:02

Я заметил, что Вы изменили цвет ссылок в заданиях где исполнитель уже участвовал. Сначала сделали их красным цветом, сейчас зеленым. На мой взгляд, красным цветом было лучше чем зеленым, потому как зеленый цвет не дает нужного контраста с черным и все сливается. Я бы предложил ссылки в заданиях, в которых исполнитель еще НЕ участвовал, сделать жирным начертанием, а выполненные можно выделить цветом, например сделать их бордовыми. В общем добавить видимого контраста между ссылками на задания. И вообще неплохо было бы провести что-то вроде голосования/опроса среди участников и выслушать наши мнения и пожелания. Как Вам такое предложение?
SuperCusp
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 15:53
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Цвет ссылок в заданиях

Сообщение venganzer » 13 дек 2015, 23:18

Если желаете мнение одного из участников, то мне лично нравится как сейчас. Красный, по-моему, слишком яркий, да и любой сильный контраст не каждому будет по душе.
venganzer
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 май 2014, 04:30
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Цвет ссылок в заданиях

Сообщение SuperCusp » 13 дек 2015, 23:52

venganzer писал(а):Красный, по-моему, слишком яркий, да и любой сильный контраст не каждому будет по душе.

Поэтому я и предложил сделать не красный, а хотя бы бордовый или лучше "ужирнить" ссылки. Потому как для меня сейчас практически нет никакой разницы, что зеленый (причем это темно-зеленый), что черный. На планшете так совсем все сливается. Ну это сугубо мое мнение. Хотелось бы услышать остальных.
SuperCusp
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 15:53
Репутация: 0 [ ? ]


Вернуться в Пожелания пользователей сервиса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron