Бороться с заказчиками, которые не пополняют счет вовремя

Сюда пишем пожелания: что можно улучшить, добавить и т.д

Модератор: forumok

Бороться с заказчиками, которые не пополняют счет вовремя

Сообщение sellenna » 16 июн 2015, 16:16

Я, конечно, не программист, но думаю, есть какой-то способ, чтобы ограничить для рекламодателей количество созданных заказов, если у них на счету нет денег для их оплаты. Объясню на примере.
Заказчик одобрил мою заявку, но когда я туда зашла, то увидела "Рекламодатель не имеет достаточно средств на счету для оплаты этой заявки". Я бы и рада выполнить эту работу и подождать, когда он пополнит свой счет, но не могу взять ее, потому что система не позволяет. Причем это задание висит у меня в ожидании уже 8-й день. И такое бывает довольно часто. А когда срок ожидания истекает, то задание оказывается в отклоненных, но это ведь не я его отклоняю и не я виновата в том, что рекламодатель не пополняет вовремя свой счет.

А суть предложения такая: если рекламодатель создал задание с запланированным числом выполнения, к примеру, 10 раз, то у него не счету должна как-то резервироваться или блокироваться определенная сумма, которая покроет расходы по этому заданию, выполненному десятью исполнителями, чтобы не было такого, что задание есть, а средств на его оплату нет.
Или другой вариант: если у рекламодателя закончились средства для оплаты работ, а невыполненные задания еще есть, то такой заказ должен автоматически приостанавливаться или скрываться из поиска, блокироваться с направлением соответствующего сообщения-напоминания рекламодателю.
Аватара пользователя
sellenna
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:56
Репутация: 1 [ ? ]

Re: Бороться с заказчиками, которые не пополняют счет воврем

Сообщение admin » 19 июн 2015, 16:00

Если у рекламодателя есть действующие заказы и при этом заканчиваются средства на балансе, он получает уведомление о необходимости пополнить свой аккаунт.
admin
Администратор
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 15:31
Репутация: 0 [ ? ]


Вернуться в Пожелания пользователей сервиса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9