Добавить крупнейшие мобильную социальную сеть и блогсервис.

Сюда пишем пожелания: что можно улучшить, добавить и т.д

Модератор: forumok

Добавить крупнейшие мобильную социальную сеть и блогсервис.

Сообщение Garold27 » 11 май 2015, 15:26

Доброго времени суток.
Ваш сервис мне нравится, слежу за ним почти с самого начала, но не регался, тормохил. Сейчас узнал, что живы до сих пор, чему был очень рад, и сразу зарегился.
Но вот в чем проблема. Дело в том, что хоть и зареген и в Ок и в ВК. и в ФВ и даже в Тви, не развивал там свои странички, ибо это все уже вчерашний день Сегодняшний день - мобильные социальные сети, т.е. ориентированные на пользователей мобильного интернета. Конечно и у ВК и у Ок и у ФБ есть мобильные версии их сайтов. Но это все не то, неудобно. Да и есть ведь специализированные сети, заточенные в первую очередь под мобильный интернет. Самая крупная и активная - spaces.ru. Пообитав там лишь полгода, понял, что остальные, традиционные - как-бы мне и не нада. Посему просьба № 1:
- подключите пожалуйста данную социальную сеть, чтобы была возможность писать там как обзоры и статьи в блоги, так и в форумы(там есть и то и другое).

Кроме того, являясь блоггером с некоторым стажем, предпочитаю самый крупный и продвинутый блогсервис - google blogspot. Он ерально лучший из всех, даже немногим уступает автономным блогам на вордпресс. А тут обнаружил, что подключить блог на блогспоте также невозможно. Просьба №2 -подключите пожалуйста, чтобы можно было писать обзоры, постовые и т.п. в блогах на блогспоте. Думаю. стоит вам это сделать, и дать хотя-бы небольшую рекламу про блогспот, сюда придет немало тамошних блоггеров, и будут вам только благодарны за предоставление такой возможности.
Заранее благодарен.
Garold27
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2015, 12:42
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Добавить крупнейшие мобильную социальную сеть и блогсерв

Сообщение a_d_max » 21 май 2015, 02:08

Фишка в том, что приходить сюда в первую очередь должны рекламодатели, а не исполнители. Количество исполнителей тут итак в переизбытке. Вы сначала найдите рекламодателей, а исполнители всегда и везде подтянутся. Несомненно, что спрос в качестве таких как вы, то бишь блогеров, будет велик, а вот количество людей, желающих заказать в этом сегменте рекламу не факт, что будет аналогичным.
a_d_max
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 май 2014, 21:38
Репутация: 1 [ ? ]

Re: Добавить крупнейшие мобильную социальную сеть и блогсерв

Сообщение Garold27 » 29 май 2015, 20:54

Ок, нет так нет (хвала богам, другие сервисы как раз дляблоггеров еще живы, не заголодаю, если здесь не все получится как хочется).
А ведь получается, что приглашать реклов как раз выгоднее, насколько понял. Ибо они обычно платят больше, нежели получают исполнители, значит, и доход сервиса выше, и соответственно, мой доход тоже выше, правильно-ли понял? Если да, то должна мне деньга повалить. И да, напишите пожалуйста, более наглядно об этом в описании вашей партнерской программы. Например, сделайте прикидочный расчет, сколько может получить ваш партнер, если привлечет рекламодателя, исходя из потраченнй им суммы на рекламу, например, 5000 руб. (5000*25%=1250*7,5%=93,75. Вроде и немного, но если задуматься, то ведь еще и привлекли рекламодателя. Если ему понравится сервис, он ведь будет и дальше заказывать рекламу. А логически, он должен остаться рефом того, кто пригласил,по-прежнему, если я все правильно понял. Так что выгодно как раз искать реклов даже больше, нежели выполнять задания).
Глядишь, и подтянутся реклы.
"А мужики-то не знают".(с)из рекламы какого-то пиваса.
Garold27
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2015, 12:42
Репутация: 0 [ ? ]


Вернуться в Пожелания пользователей сервиса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron