Заработать на своём блоге.

Сюда пишем пожелания: что можно улучшить, добавить и т.д

Модератор: forumok

Заработать на своём блоге.

Сообщение mihai » 20 сен 2014, 23:22

Давайте поговорим о заработке на своём блоге, потому что возникло несколько вопросов, которые отпугивают.

Первое, что значит за удаление задания БАН пожизненно, а что если я захочу удалить со своего сайта, раздел мой «Мой блог». За что меня банить, это в конце концов мой сайт.
Можно установить минимальное нахождение статьи на моём блоге, например два месяца.

Второе, что это за цены, 0,75$ за написание статьи(обзора) да ещё и ВЕЧНОЕ размещение на моём блоге - не жирно ли …

1$ ваша статья, месяц весит на моём блоге, а потом на усмотрение владельца блога, оставлять статью или нет.

На сём и закругляюсь, и с нетерпением жду ваших одобрений.

:roll:
Гостевая книга и для вашего сайта (PHP скрипты) помощь в установке и настройке. http://902www.com/
Аватара пользователя
mihai
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 16:12
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Заработать на своём блоге.

Сообщение admin » 22 сен 2014, 13:57

Здравствуйте!

Все цены - за статьи, обзоры, постовые и т.п. вы устанавливаете самостоятельно, и если $0,75 или $1 вас не устраивает, просто не берите подобные задания в работу.
По поводу "вечного размещения", вы правильно заметили, что блог является вашей собственностью, поэтому пожалуйста позаботьтесь о сохранности материалов, за которые получили оплату.
admin
Администратор
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 15:31
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Заработать на своём блоге.

Сообщение DanceWoman » 23 сен 2014, 20:25

admin писал(а):Здравствуйте!
Все цены - за статьи, обзоры, постовые и т.п. вы устанавливаете самостоятельно, и если $0,75 или $1 вас не устраивает, просто не берите подобные задания в работу.
По поводу "вечного размещения", вы правильно заметили, что блог является вашей собственностью, поэтому пожалуйста позаботьтесь о сохранности материалов, за которые получили оплату.
Согласна. Есть спрос - есть предложение. Если вас такое не устраивает, вы можете не соглашаться.
Губит людей не пиво... :)
Аватара пользователя
DanceWoman
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 18:59
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Заработать на своём блоге.

Сообщение mihai » 28 сен 2014, 03:08

Я думал, мы обсудим, как улучшить работу сервиса, чтобы и заказчика было хорошо и исполнителям не обидно.
А вы всё решаете с позиции силы «Не хочешь, не надо».
Ну, раз вас устраивает такой расклад:

Блоги: Поиск заказов. Всего найдено: 43.

Тогда, да, тогда говорить не о чём.
Гостевая книга и для вашего сайта (PHP скрипты) помощь в установке и настройке. http://902www.com/
Аватара пользователя
mihai
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 16:12
Репутация: 0 [ ? ]


Вернуться в Пожелания пользователей сервиса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron