Рефералы , статистика!

Сюда пишем пожелания: что можно улучшить, добавить и т.д

Модератор: forumok

Рефералы , статистика!

Сообщение barokko » 23 июн 2013, 08:46

Предлагаю ввести более глубокую статистику по рефералам. По моему нужно показывать статистику заработка по каждому рефералу по отдельности, и его активность в системе . Более прозрачная работа системы , вносит вклад в развитие проекта в общем.
barokko
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 08:26
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Рефералы , статистика!

Сообщение tour » 24 авг 2013, 21:14

Согласен, еще бы можно было держать, как то связь с ними. Может, кто чего боится или не знает с чего начать, и уходят пользователи на лохотронские заработки в 20копеек на сервисы однодневки.
tour
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 20:58
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Рефералы , статистика!

Сообщение Павел Луденко » 21 дек 2013, 12:47

Или хотя бы знать кто у тебя в рефералах.
Павел Луденко
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 08:47
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Рефералы , статистика!

Сообщение Валерий Семенов » 29 дек 2013, 12:34

Для привелечения исполнителей и тем более рекламодателей,эта функция просто необходима!Не секрет что они часто приводятся с других,подобных мест.И хочется видеть что этот человек попал именно к тебе.
Валерий Семенов
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 12:31
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Рефералы , статистика!

Сообщение ollegg » 31 мар 2014, 18:13

Про какую статистику или рефералов может идти речь , если партнерская программа здесь просто муляж для доверчивых участников проэкта.
Заявляю вам вполне обасновано , так как работаю с сайтом уже более двух лет. Сначала когда я притласил превых 50 рефералов , они мне приносили доход 2 - 3 доллара в месяц (но недолго) , а когда набрал количество больше ста , они почему то все сразу загадочно перестали работать. Потом пропала статистика за предыдущий год , кстати сейчас она опять у них видна только за 2014 г. Я лично уже не приглашаю рефералов на этот проэкт , так как считаю что это выкинутые деньги , и вам никому не советую , пока админы не сделают реф. систему прозрачной ( хотя бы такую как на seosprint.net )
P.S. Смешно кому то сказать , имею около 800 рефералом трех уровней ,которые приносят мне аж по 0,01$ в неделю . :D :D :D
ollegg
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:32
Репутация: 0 [ ? ]


Вернуться в Пожелания пользователей сервиса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron