Ряд пожеланий.

Сюда пишем пожелания: что можно улучшить, добавить и т.д

Модератор: forumok

Re: Ряд пожеланий.

Сообщение forumok » 23 апр 2011, 14:03

Frank White писал(а):1 - Зачем форумчанин указывает дополнительную информацию, если рекламодатель не видит ее в списке поиска площадок и форумчан.

Рекламодатели при поиске форумчан в колонке "Никнейм" видят эту дополнительную информацию. (инфобатон, на который наводишь мышкой)
Frank White писал(а):2 - Зачем форумчанин указывает ссылку на свой профиль, если в списке площадок/форумчан ссылка на профили не кликабельная. В основном на всех форумах закрыт просмотр списка пользователей для гостей.

Это нужно модераторам сервиса, которые сначала смотрят урл профайла, если он закрыт, тогда потом находят непосредственно на форуме указанный никнейм
Frank White писал(а):3 - предгалаю добавить больше рубежей сообщений.

Проясните, пожалуйста, что имеется ввиду
Frank White писал(а):4 - предлагаю вместо галочки (модератор) добавить выпадающее меню с выбором группы пользователя. Основные группы (Администратор, супермодератор, модератор, пользователь)

Да, хорошая идея и мы ее будем реализовывать
Аватара пользователя
forumok
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:16
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Ряд пожеланий.

Сообщение forumok » 25 апр 2011, 14:56

Frank White писал(а):Ну тогда нужно сделать кликабельных ник не только для модераторов.
Рубежи сообщений, т.е добавить рубеж 500, 5000, можно 50.
Ну я уже вам писал по поводу групп пользователей :)

Ага теперь понятно
Аватара пользователя
forumok
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:16
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Ряд пожеланий.

Сообщение electrofan » 06 май 2011, 18:07

Хочу вставить свои пять копеек.
1. Сделать автоматическую регистрацию на сайте и на форуме, а то не совсем удобно два раза одно и тоже вводить.
2. Мне, как новичку системы, не совсем понятно, на какую сумму нужно пополнить счет для продвижения своих товаров/услуг. Т.е. я предлагаю для ориентира создать какой-то прайс, который виден из аккаунта (в виде "средняя цена по системе за xxx = xxx у.е.")
Аватара пользователя
electrofan
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:04
Откуда: Николаев
Репутация: 1 [ ? ]

Re: Ряд пожеланий.

Сообщение forumok » 13 май 2011, 21:43

electrofan писал(а):Хочу вставить свои пять копеек.
1. Сделать автоматическую регистрацию на сайте и на форуме, а то не совсем удобно два раза одно и тоже вводить.

Согласен, что не совсе удобно. В планах стоит соединить базу пользователей сервиса и форума, чтобы при регистрации на форумке был аккаунт и на форуме

electrofan писал(а):2. Мне, как новичку системы, не совсем понятно, на какую сумму нужно пополнить счет для продвижения своих товаров/услуг. Т.е. я предлагаю для ориентира создать какой-то прайс, который виден из аккаунта (в виде "средняя цена по системе за xxx = xxx у.е.")

Для такого прайса необходимо набрать статистику (в процессе) и после этого можно выводить ср. цену по системе.

Спасибо electrofan за пожелания по работе сервиса
Аватара пользователя
forumok
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:16
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Ряд пожеланий.

Сообщение VitrOn » 30 май 2011, 01:55

Почему бы не сделать минимальную выплату 5$? Хотя бы при каких то условиях, например те, кто вывел в системе более 20$ или тем, кто находиться на форумке n-месяцев
Аватара пользователя
VitrOn
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 23:17
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Ряд пожеланий.

Сообщение проФФи » 02 июн 2011, 17:00

думаю, не мешало бы создать раздел а ля "Продвижение/реклама/PR"", собственно, именно этим мы тут занимаемся :)
Аватара пользователя
проФФи
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 май 2011, 15:57
Репутация: 2 [ ? ]

Re: Ряд пожеланий.

Сообщение forumok » 06 июн 2011, 14:10

проФФи писал(а):думаю, не мешало бы создать раздел а ля "Продвижение/реклама/PR"", собственно, именно этим мы тут занимаемся :)


Это вы про форум или в самом сервисе создать раздел?
Аватара пользователя
forumok
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:16
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Ряд пожеланий.

Сообщение VitrOn » 07 июн 2011, 00:32

Похоже моё сообщение не заметили... Повторюсь ещё раз )
VitrOn писал(а):Почему бы не сделать минимальную выплату 5$? Хотя бы при каких то условиях, например те, кто вывел в системе более 20$ или тем, кто находиться на форумке n-месяцев
Аватара пользователя
VitrOn
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 23:17
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Ряд пожеланий.

Сообщение Serg_Loko » 08 июн 2011, 11:25

у меня будет такое пожелание - некоторые работодатели рассматривают, то есть не подтверждают и не отклоняют заявку ну очень долго, такое ощущение что они выставили свою работу и забыли о ней - надо как то упорядочить это. Ну и кроме этого раз уж есть минимум к выводу 10$ то неплохо было бы сделать минимум для оплаты работодателем задания, а то цены варируются от 0,01 до 250 :)
Serg_Loko
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 10:27
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Ряд пожеланий.

Сообщение raiduga » 11 июн 2011, 09:06

Предлагаю определить срок автоматического снятия средств за выполненный заказ. Возможно имеет смысл ограничится 3 днями, так как приходится постоянно заходить на сайт и смотреть не вернули заказ на доработку. либо предусмотреть сообщение на эл. почту по факту оплаты или отказа от нее. С уважением Владимир.
Личное хозяйство - http://pozernishku.ru - продовольственная и финансовая независимость
raiduga
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 08:57
Репутация: 0 [ ? ]

След.

Вернуться в Пожелания пользователей сервиса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron