Ряд пожеланий.

Сюда пишем пожелания: что можно улучшить, добавить и т.д

Модератор: forumok

Re: Ряд пожеланий.

Сообщение проФФи » 21 июн 2011, 23:53

forumok писал(а):
проФФи писал(а):думаю, не мешало бы создать раздел а ля "Продвижение/реклама/PR"", собственно, именно этим мы тут занимаемся :)


Это вы про форум или в самом сервисе создать раздел?


про форум в принципе. Хотя можно и в самом сервисе, то есть если это просто вставить ссылку "тут можно прочитать" - то это продвижение, а если "вот в этом магазине покупала", то это уже реклама. Но тут больше рекламных проектов, так что может и не нужно так делать. Хотя проекты по наполнению форумов можно и отдельно сделать.

А на форуме сделать чтобы рабочие вопросы обсуждать, опытом делиться. Только не уверена, что кто-то что-то писать будет :) вообще в шоке, что в сервисе столько активных форумчан зарегистрировано, а на форуме никто писать не хочет)) вот что деньги с людьми делают, убивают желание просто в свое удовольствие общаться )) Не знаю, я видимо форумчанин в крови, как только вижу какой форум, не могу не написать хоть пару сообщений :mrgreen:
Аватара пользователя
проФФи
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 май 2011, 15:57
Репутация: 2 [ ? ]

Re: Ряд пожеланий.

Сообщение проФФи » 21 июн 2011, 23:55

Serg_Loko писал(а): неплохо было бы сделать минимум для оплаты работодателем задания, а то цены варируются от 0,01 до 250 :)


поддерживаю! сделать минимум в 50 центов :) Только заказчикам это не выгодно, зачем платить больше, если обязательно найдется кто-то, кто за 1 цент сделает.
Аватара пользователя
проФФи
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 май 2011, 15:57
Репутация: 2 [ ? ]

Re: Ряд пожеланий.

Сообщение worker » 22 июн 2011, 14:25

А еще было бы неплохо сделать в шапке форума ссылку на главную. (forumok.name)
worker
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 21:46
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Ряд пожеланий.

Сообщение raiduga » 24 июн 2011, 21:18

С такими ценами это точно лохотрон, ни один идиот столько платить не будет. Если я ошибаюсь, то предъявите скрин выплат :)
Личное хозяйство - http://pozernishku.ru - продовольственная и финансовая независимость
raiduga
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 08:57
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Ряд пожеланий.

Сообщение raiduga » 25 июн 2011, 08:33

Serg_Loko писал(а):у меня будет такое пожелание - некоторые работодатели рассматривают, то есть не подтверждают и не отклоняют заявку ну очень долго, такое ощущение что они выставили свою работу и забыли о ней - надо как то упорядочить это. Ну и кроме этого раз уж есть минимум к выводу 10$ то неплохо было бы сделать минимум для оплаты работодателем задания, а то цены варируются от 0,01 до 250 :)


Совершенно согласен, минималку для твиттера предлагаю сделать 1 рубль, шаг для каждого уровня выше в 2 раза. Для форума цена с 5 рублей, для модераторов с 50 рублей.
Личное хозяйство - http://pozernishku.ru - продовольственная и финансовая независимость
raiduga
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 08:57
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Ряд пожеланий.

Сообщение msRadu » 02 сен 2011, 17:44

Здравствуйте.

А у меня такое пожелание. Я бы хотел видеть своих рефералов. Я имею виду видеть имена и другие данные.

Ото я предлагаю кого то зарегистрироваться по моим ссылкам, говорят что зарегистрировались, но когда смотрю количество рефералов, то их мало. А если бы я смог видеть имена, то знал бы кто зарегистрировался а кто нет.

Спасибо.
msRadu
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 17:28
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Ряд пожеланий.

Сообщение msRadu » 02 сен 2011, 17:48

Еще хотелось бы чтоб была внутренняя почата в сервисе. Это помогло бы с заказчиком общаться на прямую (без подтверждения или отказа заказа, где оставляется комментарий).
msRadu
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 17:28
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Ряд пожеланий.

Сообщение forumok » 29 сен 2011, 17:15

msRadu писал(а):Здравствуйте.
А у меня такое пожелание. Я бы хотел видеть своих рефералов. Я имею виду видеть имена и другие данные.
Ото я предлагаю кого то зарегистрироваться по моим ссылкам, говорят что зарегистрировались, но когда смотрю количество рефералов, то их мало. А если бы я смог видеть имена, то знал бы кто зарегистрировался а кто нет.
Спасибо.


Вам предлагаете просто видеть имена ваших рефералов или еще какието действия хотите выполнять?

msRadu писал(а):Еще хотелось бы чтоб была внутренняя почата в сервисе. Это помогло бы с заказчиком общаться на прямую (без подтверждения или отказа заказа, где оставляется комментарий).

Если есть необходимость такой почты - будем рассматривать вариант. Хотелось бы услышать мнения и других пользователей
Аватара пользователя
forumok
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:16
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Ряд пожеланий.

Сообщение проФФи » 04 окт 2011, 03:13

Я тоже считаю, что почта должна быть.
Аватара пользователя
проФФи
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 май 2011, 15:57
Репутация: 2 [ ? ]

Re: Ряд пожеланий.

Сообщение komarik » 05 окт 2011, 23:41

Имен, и все что касается рефералов, быть не должно. Почта да, полезно.
komarik
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 19:44
Откуда: Мирный, Якутия
Репутация: 0 [ ? ]

Пред.След.

Вернуться в Пожелания пользователей сервиса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron