Биржа рефералов

Сюда пишем пожелания: что можно улучшить, добавить и т.д

Модератор: forumok

Биржа рефералов

Сообщение dos1k » 20 янв 2014, 06:03

Предлагаю администрации сделать биржу рефералов, где участники могут их продавать друг другу.
Администрации плюс однозначно будет. Она будет брать комиссию с продажи - то есть получать дополнительные деньги, не тратя ничего, а юзеры могут увеличивать свой доход
dos1k
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 06:00
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Биржа рефералов

Сообщение admin » 13 фев 2014, 14:56

Спасибо за ваше предложение, мы обязательно его рассмотрим.
admin
Администратор
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 15:31
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Биржа рефералов

Сообщение Дмитрий » 24 окт 2014, 02:49

Думаю, мое сообщение не долго пробудет в открытом доступе, но уже просто наболело!! (( Сайт занимается простым разводом по-поводу оплаты за работу рефералов! Уже не раз слышал от других пользователей и сам попал на этот же развод! Имею более 240 рефералов и за семь месяцев мне насчитали аж 50 рублей, не бред ли это? ))) Обращаюсь к администрации сайта- имейте совесть, люди тратят время, а за частую и вкладывают деньги для привлечения на ваш сайт рефералов, чтобы вы зарабатывали, а вы и копейки зажимаете! Информация в интернете распространяется быстро и вы очень сильно испортите себе репутацию в ближайшее время!! Так держать, господа! ))
Дмитрий
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 02:38
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Биржа рефералов

Сообщение admin » 05 дек 2014, 02:38

Главное не количество рефералов, а их качество. То, что Ваши рефералы не работают нашей вины нет.
admin
Администратор
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 15:31
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Биржа рефералов

Сообщение a_d_max » 21 янв 2015, 16:22

Дело в том, что рефералы действуют только тогда, когда они приходят в качестве рекламодателя. Для исполнителя комиссии на сервисе нет, а большая часть людей на форумок приходят именно в этой роли. Скорее всего, все ваши 200 с копейками рефералы простые исполнители, а по реферам я так понял платят только с комиссии. Т.е. если рекламодатель опубликовал заказ на 9 руб., то процентов 15-20(не помню какой уже процент у биржи) из них идет системе, и из этих 15-20 процентов уже начисляются ваши проценты. А исполнитель просто берет и выполняет заказы, так с чего вам будут капать деньги? Или вы хотите, чтобы еще и с исполнителей сдирали деньги? Их итак уже тут нагибают дальше некуда с этим переводом на рубль!
a_d_max
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 май 2014, 21:38
Репутация: 1 [ ? ]

Re: Биржа рефералов

Сообщение Atif » 19 мар 2015, 18:08

Кто и с какой целью придумал социальные сети? Для чего анализируются запросы пользователей в поисковых системах? Как влияет виртуальная мировая сеть на сознание человека?
Смотрим и комментируем интересный и познавательный фильм.
Atif
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 18:07
Репутация: 0 [ ? ]


Вернуться в Пожелания пользователей сервиса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron