Очевидные и необходимые изменения

Сюда пишем пожелания: что можно улучшить, добавить и т.д

Модератор: forumok

Очевидные и необходимые изменения

Сообщение Ezhkos » 08 янв 2013, 11:32

Уважаемые, есть несколько замечаний как от рекламодателя:
1. Можно же разделять задания по проектно. Если я поставлю 1000 заданий сейчас - я вообще не разберусь, что и зачем. Один сайт- 1 проект.
2. Допустим я ставлю задание Мне нравится+рассказать друзьям, на разные страницы и понеслась. Каждый исполнитель ху**рит спам на свою стену и лайкает все страницы. Честно выводит из себя. Необходимо добавить пункт в данном проекте исполнитель может выполнить только одно задание. Мне как оптимизатору такой спам не нужен. Ценность представляет каждый уникальный пользователь. Сейчас я просто напросто добавляю исполнителей в черный список по этой причине.
3. Можно поставить прогноз расхода бюджета после постановки задачи и вывести в видимое поле. Тяжело очень следить за расходами.
Ezhkos
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 11:24
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Очевидные и необходимые изменения

Сообщение forumok » 08 янв 2013, 14:04

Здравствуйте!
На данный момент, для того, чтобы исполнитель мог выполнять задание однократно в рамках одного проекта, Вам необходимо после выполнения задания, отредактировать его и перезапустить, тогда исполнители уже выполнившие его, не смогут брать повторно. Работа над более удобной работой с заказами в рамках одного проекта, сейчас активно ведется.
Аватара пользователя
forumok
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:16
Репутация: 0 [ ? ]


Вернуться в Пожелания пользователей сервиса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7