Ошибки

Сюда пишем об ошибках сервиса, чтобы как можно скорее их исправить

Модератор: forumok

Ошибки

Сообщение PRman » 07 янв 2013, 23:14

Здравствуйте. Являюсь заказчиком на сервисе. Сервис хорош, но без ошибок не обходится... Во первых, что за странная система рейтинга на форуме? Список исполнителей выдается абсолютно хаотично и искать активных постеров иной раз приходится в конце списка... Думал + или - в рейтинге не важен, дал одному с -13 показателем (мощный форум - купился) Так он работу взял, а так и не сделал... Только деньги про бездействовали больше недели и такое было не раз... Вы бы как то таких исполнителей удаляли со списков или в конец отправляли, работать было бы значительно легче. Во вторых, показатели некоторых форумов уже давно изменились, на некоторых стали вообще нулевыми. Вы бы хоть как то обновляли их... А то заказываешь тИЦ 20 минимальный, а оказывается, что сайт имеет 0. Заказ был пробный, вот теперь думаю стоит ли еще несколько оформлять или только время потеряю, так как для меня скорость выполнения важна.
PRman
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 23:01
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Ошибки

Сообщение forumok » 07 янв 2013, 23:32

Здравствуйте!
Перемодерация форумов проводится 1 раз в месяц, возможно показатели некоторых из них за это время меняются.
Если Вас интересует оперативность и качество исполнения заданий, закажите услугу "Персональный менеджер", специально обученный сотрудник сервиса, составит и проверит заказы а также подберет активных исполнителей.
Аватара пользователя
forumok
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:16
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Ошибки

Сообщение PRman » 08 янв 2013, 02:24

Проверить я и сам работы вполне могу, а вот ошибки надо исправлять... Неужели на таком довольно раскрученном сервисе этим не занимаются? Как по мне, 2 проблемы рассмотренные мной исправить легко, а вот неудобства они доставляют существенные.
PRman
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 23:01
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Ошибки

Сообщение forumok » 08 янв 2013, 13:58

По поводу второго вопроса, ответили. По первому - сейчас работаем над сортировкой форумов по различным показателям, тематикам, возможно будет добавлена возможность отбирать и по рейтингу, либо форумы с высоким отрицательным рейтингом (предположительно -8 или -10) будут баниться.
Аватара пользователя
forumok
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:16
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Ошибки

Сообщение bes333 » 04 фев 2013, 23:03

Баг сайта нельзя добавить акауннты соц.сетей(ВКОНТАКТЕ,FACEBOOK,MAIL) ИСПРАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
bes333
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 22:59
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Ошибки

Сообщение poster » 04 фев 2013, 23:36

bes333 писал(а):Баг сайта нельзя добавить акауннты соц.сетей(ВКОНТАКТЕ,FACEBOOK,MAIL) ИСПРАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Быть того не может. Таких багов на форумке точно нет. Просто что-то не так делаете, пробуйте еще, уверен все добавится. Не забывайте про модерацию, без проверку аккаунты не доступны для выполнения работ.
poster
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:30
Откуда: Украина
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Ошибки

Сообщение emil199 » 03 мар 2013, 23:17

Баг сайта нельзя добавить акауннты соц.сетей(ВКОНТАКТЕ,FACEBOOK,MAIL) ИСПРАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
emil199
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 23:09
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Ошибки

Сообщение poster » 04 мар 2013, 01:10

emil199 писал(а):Баг сайта нельзя добавить акауннты соц.сетей(ВКОНТАКТЕ,FACEBOOK,MAIL) ИСПРАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Напишите тикет в службу поддержки.
poster
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:30
Откуда: Украина
Репутация: 0 [ ? ]


Вернуться в Ошибки при работе с сервисом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1