Вопросы с оплатой: Цена не соответствует заявленой

Сюда пишем об ошибках сервиса, чтобы как можно скорее их исправить

Модератор: forumok

Вопросы с оплатой: Цена не соответствует заявленой

Сообщение zzelekk » 05 янв 2013, 00:01

Здравствуйте. При оформлении заказа я указал оплату от 0,20 до 0,20.

Почему за выполненые задания мне надо платить по 2,00 $.
zzelekk
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 23:58
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Вопросы с оплатой: Цена не соответствует заявленой

Сообщение poster » 05 янв 2013, 12:36

Если вы указали такую цену и опубликовали заказ, то вам с большей ценой никто не сможет предлагать форумы. Скорее всего, то вы смотрите на цену, которую запрашивает постер за исполнение на своем форуме, но она является минимальной только если вы сами хотите сделать предложение этому человеку. А вообще, скажу я вам, за 0,2 тут никто выполнять задания не будет. Если у вас крупный заказ, то ценик лучше установить на планку 1 уе и выше, так сможете найти достаточно исполнителей.
poster
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:30
Откуда: Украина
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Вопросы с оплатой: Цена не соответствует заявленой

Сообщение zzelekk » 05 янв 2013, 15:37

Poster, спасибо за внимание.
Мои задания (2 задания) уже выполнены. Во вкладке мои заказы в колонке "Финансовая статистика (резерв/потрачено)" стоит значение 4,00 / 0,00. Как я могу теперь снизить цену, если задания уже выполнены?
zzelekk
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 23:58
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Вопросы с оплатой: Цена не соответствует заявленой

Сообщение poster » 05 янв 2013, 15:44

Просто откройте задание в панели рекламодателя и внесите изменения в пункт Оплата(у.е.), после этого нажмите Применить. Или вы хотите вернуть деньги? Это уже не возможно, те заказы, которые вы дали в работу и оплатили - безвозвратны.
poster
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:30
Откуда: Украина
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Вопросы с оплатой: Цена не соответствует заявленой

Сообщение zzelekk » 05 янв 2013, 16:15

Я уже не один раз проверял свои заказы. Там все корректно. Оплата была указана от 0.20 до 0.20.
Может быть нужно указывать через запятую. Вообще мне надо зноть точно: могу ли я поторговаться после выполненного задания или это просто глюк.
Сервис мне нравится, но из-за этой непонятки я не знаю как мне дальше планировать свои расходы.
zzelekk
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 23:58
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Вопросы с оплатой: Цена не соответствует заявленой

Сообщение poster » 05 янв 2013, 16:27

Может вы сами делали предложение? Тогда то вы просто выбрали 2 дорогих форума. Опубликуйте заказ и вам смогут присылать предложения только до 20 центов. Торговаться, кстати, тоже можно, но не ниже той минимальной цены, которую указал исполнитель.
poster
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:30
Откуда: Украина
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Вопросы с оплатой: Цена не соответствует заявленой

Сообщение zzelekk » 05 янв 2013, 17:11

Точно, вспомнил. Спасибо что напомнили. Это мой первый заказ и этой "мелочи" я не придал значения. Спасибо, теперь все понятно.
zzelekk
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 23:58
Репутация: 0 [ ? ]


Вернуться в Ошибки при работе с сервисом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron