Проверка заданий на сайте Одноклассники

Сюда пишем об ошибках сервиса, чтобы как можно скорее их исправить

Модератор: forumok

Проверка заданий на сайте Одноклассники

Сообщение HelgaTigress » 08 янв 2021, 01:57

Пишу сюда, потому что с техподдержкой вопрос решить не удаётся, там не читают, что я пишу, или не понимают, или сидит робот.
Я могла бы оставить всё, как есть, но знаю, что, если возьму в работу похожие задания, они снова не оплатятся по причине того, что модераторы не могут найти посты. Специфика сайта Одноклассники такова, что ссылку на пост предоставить невозможно, опубликованные посты можно найти только на стене пользователя, однако требуют ссылку на пост, не учитывая этот факт.
HelgaTigress

Re: Проверка заданий на сайте Одноклассники

Сообщение HelgaTigress » 08 янв 2021, 02:07

Далее, я писала, что, когда задание ушло в доработку с пометкой "Пост не найден", я взяла его дорабатывать, проверила, увидела, что пост на месте и предоставила скрин для доказательства существования поста. Мне говорят, что я задание не дорабатывала, хотя и после доработки, было сообщение - пост не найден и ушло в отказ, естественно, без оплаты.
Техподдержке предоставляю все скрины и доказательства о том, что задание дорабатывалось, и о том, что я подтверждала свой пост неоднократно скринами, но мне говорят, что не было доработки.
HelgaTigress

Re: Проверка заданий на сайте Одноклассники

Сообщение HelgaTigress » 08 янв 2021, 02:09

Скрин истории выполнения задания - http://joxi.ru/vAWEp6VIOxaJ5m
Скрин ответа от техподдержки - http://joxi.ru/BA0qW3atp8dJlr
Тут утверждают, что я задание не дорабатывала, и что нужна ссылка на пост (это на сайте, где такие ссылки создать невозможно).
HelgaTigress

Вернуться в Ошибки при работе с сервисом