Оплата фейсбук

Изготовление, дизайн, модерация, наполнение, развитие, таргетинг

Модератор: forumok

Оплата фейсбук

Сообщение SvetlayaYa » 22 мар 2018, 17:19

Здравствуйте, мы в основном занимаемся медийкой, но столкнулись с тем, что очень многих клиентов интересует реклама в социальных сетях. Больше всего проблем возникло с фейсбуком, начиная от настройки рк, заканчивая оперативностью решения возникших неполадок Клиентов терять не хотелось, поэтому решили найти партнера фб. Подскажиет хорошие компании
SvetlayaYa
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 16:53
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Оплата фейсбук

Сообщение Alisaaa » 22 мар 2018, 20:42

Как и у всех на первоначальном этапе, у меня, очень много вложений и мало прибыли. Поэтому я пока работаю в режиме «сделай сам». Вот и рекламой сам занимаюсь! Решил я завести странички в инстаграм и группу в фейсбуке и запустить популярную на сегодняшний день рекламу. Отчитываюсь за все расходы и доходы, для меня стал вопрос, как пополнить личный кабинет по перечислению? Друг посоветовал обратиться в агентство рекламы Оск Маркет. Они мне помогли не только с оплатой личного кабинета, но во многих других вопросах.
Alisaaa
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 19:07
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Оплата фейсбук

Сообщение dmitryzhonov » 22 мар 2018, 21:29

Столкнулись с тем, что очень многих клиентов интересует реклама в социальных сетях. Больше всего проблем возникло с фейсбуком, начиная от настройки рк, заканчивая оперативностью решения возникших неполадок Клиентов терять не хотелось, поэтому решили найти партнера фб, остановили выбор на Оск-маркет, хотя сомнения были, но после первого звонка им решили, что будем работать с ними Если честно, поиски агентства заняли больше времени, чем непосредственно налаживание работы по фб с компанией Всем довольны))
dmitryzhonov
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 21:10
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Оплата фейсбук

Сообщение dmitr.kowaleff » 29 авг 2018, 05:19

SvetlayaYa писал(а):Здравствуйте, мы в основном занимаемся медийкой, но столкнулись с тем, что очень многих клиентов интересует реклама в социальных сетях. Больше всего проблем возникло с фейсбуком, начиная от настройки рк, заканчивая оперативностью решения возникших неполадок Клиентов терять не хотелось, поэтому решили найти партнера фб. Подскажиет хорошие компании

Что именно вас интересует ? Таргетированая реклама?
dmitr.kowaleff
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 05:08
Репутация: 0 [ ? ]


Вернуться в Создание и продвижение сообществ в социальных сетях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron