Голосование : В каких социальных сетях вы состоите?

Эффективность контекстной рекламы, стратегия и тактика

Модератор: forumok

В каких социальных сетях вы состоите?

Вконтакте
442
29%
Одноклассники
321
21%
Мой Мир
196
13%
Facebook
293
19%
Twitter
175
11%
Другое
103
7%
Нигде
5
0%
 
Всего голосов : 1535

Re: Голосование : В каких социальных сетях вы состоите?

Сообщение bifrenaria » 24 апр 2014, 15:33

Проголосовала за "другое" - так загадочней.
Реально состою во всех указанных, а также Google+, Livejournal, Youtube...
Аватара пользователя
bifrenaria
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:00
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Голосование : В каких социальных сетях вы состоите?

Сообщение Romashra » 23 май 2014, 01:14

в контакте,хороший сайт для молодежи ,хотя и одноклассники(от30 и больше) ,Фейсбук и Твиттер сайты полезные. Я люблю все сайты просматривать.
Romashra
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2014, 00:36
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Голосование : В каких социальных сетях вы состоите?

Сообщение MNEMONIK » 05 июн 2014, 15:58

В однокласниках ради приличия), в контакте друзья,чтение групп и продвижение своей группы, в фейсбук в основном читаю бред политиков,а твитером почти не пользуюсь. Вот так как то))
MNEMONIK
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 15:48
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Голосование : В каких социальных сетях вы состоите?

Сообщение tatan1961 » 10 июн 2014, 09:58

В одноклассниках, контакте друзья и родственники. В фейсбук и твитер для разнообразия. А так вообщем- то во всех. Везде можно, что-то найти для себя полезное.
"Хотели бы Вы зарабатывать от 1,000 долларов в месяц? Это интересно, несложно и занимает всего несколько часов работы в день.......
tatan1961
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 09:51
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Голосование : В каких социальных сетях вы состоите?

Сообщение дичуля » 07 июл 2014, 00:56

в большинстве самых популярных :roll:
Аватара пользователя
дичуля
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:21
Репутация: 1 [ ? ]

Re: Голосование : В каких социальных сетях вы состоите?

Сообщение JJuliaJ » 18 июл 2014, 14:32

Странички есть и на Фейсбуке, и на Твиттере, и в Мире, и ВКонтакте, и в Одноклассниках. Чаще всего пользуюсь Одноклассниками для общения с близкими друзьями. На Фейсбуке знакомлюсь и общаюсь с людьми из других стран. ВКонтакте общение с теми, кого нет в Одноклассниках. А в Твиттере и Мире реже, но время от времени тоже захожу.
JJuliaJ
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 14:10
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Голосование : В каких социальных сетях вы состоите?

Сообщение Curioson2014 » 23 июл 2014, 14:09

Я имею один аккаунт на "одноклассниках"-это была первая соцсеть где я зарегистрировался. Мне нужно было найти друзей и одноклассников.
Следующая соцсеть "ВКонтакте"-первоначально опять таки для поиска друзей. Хотя друзей там я много не нашёл, но есть много полезной информации. А последнее время получаю новости из "ВКонтакте".
"FaceBook" третья по значимости соцсеть для меня. Интересует меня в первую очередь в плане приобретения знакомств. Но друзья меня интересуют в основном итальянские. А в плане информации и новостей тоже полезная соцсеть.
Curioson2014
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:16
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Голосование : В каких социальных сетях вы состоите?

Сообщение Анастасия » 11 сен 2014, 13:46

У меня много аккаунтов:-) я на всякий случай зарегестрировалась,но на главном месте это просто интерес!а активные странички самые это одноклассники,вк,мой мир:-) там я много общаюсь с друзьями:-)
Анастасия
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:35
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Голосование : В каких социальных сетях вы состоите?

Сообщение DanceWoman » 23 сен 2014, 20:29

Анастасия писал(а):http://novikov-catering.com.ua/ У меня много аккаунтов:-) я на всякий случай зарегестрировалась,но на главном месте это просто интерес!а активные странички самые это одноклассники,вк,мой мир:-) там я много общаюсь с друзьями:-)
Для меня актальными сегодня являются Вконтакте и Google+
Facebook считаю сильно неудобным и черезчур тормознутым (долго загружаются страницы).
Губит людей не пиво... :)
Аватара пользователя
DanceWoman
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 18:59
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Голосование : В каких социальных сетях вы состоите?

Сообщение letta » 29 сен 2014, 15:56

Здравствуйте. Всем добра. У меня открыты аккаунты во всех выше перечисленных социальных сетях. У меня свой блог и свой сайт, ничего плохого не вижу в том, чтобы продвигать свои сайты в социальных сетях. (Еще и на нескольких форумах есть аккаунты) Я считаю, что общение - самая лучшая реклама и двигатель своего дела. Спасибо Вам и удачи.
PS. Только, я пока новичок, и еще не совсем освоилась здесь. Буду благодарна Вам за помощь. Спасибо и удачи всем.
letta
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:22
Репутация: 0 [ ? ]

Пред.След.

Вернуться в Контекстная реклама

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron