Раскрутка,создание сайта с нуля.

Эффективность контекстной рекламы, стратегия и тактика

Модератор: forumok

Раскрутка,создание сайта с нуля.

Сообщение Коля » 02 июн 2017, 12:49

Добрый день! Я представляю компанию IT-ОБСЛУЖИВАНИЕ, которая занимается созданием, продвижением сайтов «под ключ», а также доработкой начатых проектов. Имеем уникальные эффективные стратегии продвижения. Контекстная реклама, реклама в к, – со всеми инструментами работаем грамотно и умело. Обращайтесь!
Раскрутка, создание сайта с нуля, продвижение интернет-магазина в Краснодаре – быстро, эффективно, недорого!
Связь через наш сайт it-servicing-it.ru или по почте Info@ityug.ru
С уважением, директор компании Аркадий Гребенников.
Ждем вас на сайте.
Коля

Re: Раскрутка,создание сайта с нуля.

Сообщение el_Nina » 22 июн 2017, 10:57

Дополнительную раскрутку для сайта делала, мне помог увеличить посещаемость http://akatovmedia.ru/video/. После просмотра ролика половина пользователей переходит на сайт. Яркий позитивный ролик мне помог. Это что-то новое в разработке концепции.
el_Nina

Re: Раскрутка,создание сайта с нуля.

Сообщение King Julien » 07 авг 2017, 14:58

Привет.
Та думаю - смысла в раскрутке сайтов уже нет никакого...
Я занимался этими прогонами и другими SEO примудростями почти 10 лет.
И так ничего толком и не заработал.
Я работал и в студиях и на фрилансе, и свой сайт у меня был - результат один и тот же. Жить приходится от проекта до проекта... От зарплаты до зарплаты...
Только с тех пор, как я начал торговать на бирже с брокером walton capital, жизнь начала налаживаться.
Торгуем на американском фондовом рынке, акциями таких компаний как Тесла, Боинг, Дженерал Электрик и т.д.
Ну и конечно индексами Доу Джонс и С енд П 500.
Только начав торговать с walton capital, у меня получилось зарабатывать денег в месяц больше, чем тратить.
Торговать с брокером Walton Capital - новый стиль жизни!
King Julien

Вернуться в Контекстная реклама