Преимущества контекстной рекламы.

Эффективность контекстной рекламы, стратегия и тактика

Модератор: forumok

Re: Преимущества контекстной рекламы.

Сообщение Mally » 17 май 2017, 19:16

lena_kapri писал(а):Для начинающего бизнеса - это самый быстрый способ заявить о себе в сети.

Вот скажите, а я сам смогу настроить рекламную компанию в Яндекс Директе? Где вообще есть какие-то курсы для начинающих? Хотя бы для начала разобраться сколько стоит клик в Яндекс.Директе...
Mally

Сообщение Hanne » 18 май 2017, 14:58

Mally писал(а):
lena_kapri писал(а):Для начинающего бизнеса - это самый быстрый способ заявить о себе в сети.

Вот скажите, а я сам смогу настроить рекламную компанию в Яндекс Директе? Где вообще есть какие-то курсы для начинающих? Хотя бы для начала разобраться сколько стоит клик в Яндекс.Директе...

А почему не сможете? Для этого не нужно иметь каких-то сверхъестественных навыков. Курсов полным-полно на Youtube, а что касательно цены за клик, то лучше на http://weblinepromo.ru/blog/skolko-stoi ... j-kampanii ознакомится с подобной информацией. А вообще если у вас есть какие-то конкретные вопросы, можете обращаться ко мне, помогу чем смогу ;)
Hanne

Сообщение proff197700 » 14 авг 2017, 18:01

Преимущества контекстной рекламы не оспоримый факт,предлагаю ознакомиться со статьей в которой контекстная реклама преподнесена как нельзя лучше
http://www.zidresprivat.ru/2017/08/vyig ... .html#more В этой статьи вы сможете узнать, выгодно ли открывать интернет магазин одежды. Самое необходимое, как и в любом ремесле – грамотно составить бизнес-план.
proff197700

Сообщение Swin » 18 авг 2017, 15:04

Контекстная реклама, очень хорошо спасает. Сам знаю и не раз видел.
Swin

Пред.

Вернуться в Контекстная реклама