Рейтинг профилей

Сюда пишем вопросы касательно работы сервиса

Модератор: forumok

Re: Рейтинг профилей

Сообщение kompot » 21 ноя 2012, 16:13

poster писал(а):Ну допустим, по количеству выполненных согласен, а вот ЧС не должен котироваться. Можно запороть задание на 1 форуме, а добавят в ЧС всю базу исполнителя. Рейтинг пострадает у всех форумов, а это не логично.

Полностью с вами согласен на счет черных списков. Для форума уже наказание, если он в него попал...
kompot
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 15:58
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Рейтинг профилей

Сообщение forumok » 22 ноя 2012, 13:12

Не забывайте, чтобы попасть в черный список, нужно чем-то "отличиться". Ни один рекламодатель не будет просто так заносить всех подряд в черный список.
Аватара пользователя
forumok
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:16
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Рейтинг профилей

Сообщение poster » 22 ноя 2012, 22:10

forumok писал(а):Не забывайте, чтобы попасть в черный список, нужно чем-то "отличиться". Ни один рекламодатель не будет просто так заносить всех подряд в черный список.

В том то и дело, что спокойно может. Если рекламодателю не понравился форум тематикой, показателями или он просто не хочет его видеть в дальнейшем, то он занесет его в чс (и это даже без выполнения заказа, то есть исполнитель не виноват, а рейтинг понижается). А это значит, что заказчик создав в дальнейшем 1, 2..10 заданий, в которых везде профиль в чс, и это будет убивать рейтинг профиля... Такого быть не должно, чс - это как отдельный показатель, в дополнение к рейтингу.
poster
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:30
Откуда: Украина
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Рейтинг профилей

Сообщение poster » 23 ноя 2012, 10:43

forumok писал(а):Не забывайте, чтобы попасть в черный список, нужно чем-то "отличиться". Ни один рекламодатель не будет просто так заносить всех подряд в черный список.

Ну, что ж сегодня, я вам могу привести наглядный пример. Добавил в задания несколько профилей. Все по одной цене, 2 рекламодатель одобрил на выполнение, а остальные внес в черный список! И почему мои форумы, которые просто не пришлись ему по душе, должны терять рейтинг? Чем я "отличился"?
poster
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:30
Откуда: Украина
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Рейтинг профилей

Сообщение Senya » 25 ноя 2012, 19:55

forumok писал(а):Не забывайте, чтобы попасть в черный список, нужно чем-то "отличиться". Ни один рекламодатель не будет просто так заносить всех подряд в черный список.

Почему нет возможности посмотреть исполнителю что у него в Ч.С.? Что он не так сделал? Это было бы только в пользу.
Senya
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 02:09
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Рейтинг профилей

Сообщение Gorilla » 07 июн 2018, 20:46

Админы наглеют, речь о форумах. Я понимаю что они тут тоже работают, но спецом рейтинг исполнителей других занижать для своей же выгоды и не обновлять его месяцами, это свинство , помимо этого разбирают задания на перед и так же умудряются делать так что за неделю не прилетает ни одного нового задания, кроме персональных из белых списков, с учетом, что новых заданий начиная со вторника куча в общем списке и заявки подаются регулярно, таким образом он глушат других исполнителей и не дают зарабатывать. Раньше такого тут не было, видно появилась новая крыса, причём не сильно одаренная способностями к краунд- маркетингу, но отчаянно пытающая любыми способами устранять конкурентов((.
Gorilla
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 14:51
Репутация: 0 [ ? ]

Пред.

Вернуться в Вопросы по работе сервиса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron