Как обновляется репутация?

Сюда пишем вопросы касательно работы сервиса

Модератор: forumok

Как обновляется репутация?

Сообщение Senya » 11 ноя 2012, 02:15

" Репутация, зависит от количества и качества выполняемых заданий "- какая периодичность ее обновления?
Senya
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 02:09
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Как обновляется репутация?

Сообщение forumok » 12 ноя 2012, 13:46

Здравствуйте! Обновление репутации происходит 1 раз в неделю.
Аватара пользователя
forumok
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:16
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Как обновляется репутация?

Сообщение mikityak » 14 дек 2015, 12:47

Сегодня заметил, что у одного моего блога пропал один бал в репутации, хоть я уже где-то год не подавал с него никому никаких предложений и не брался ни за какие задания предложение моему блогу. В правилах не нахожу ответа на свой вопрос, скажите куда подделась единица с репутации моего блога?
Аватара пользователя
mikityak
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Откуда: Украина
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Как обновляется репутация?

Сообщение a_d_max » 14 дек 2015, 14:04

mikityak писал(а):Сегодня заметил, что у одного моего блога пропал один бал в репутации, хоть я уже где-то год не подавал с него никому никаких предложений и не брался ни за какие задания предложение моему блогу. В правилах не нахожу ответа на свой вопрос, скажите куда подделась единица с репутации моего блога?

Всего-то бал? Радуйтесь с этого, у меня со 104 до 71 упали баллы и постоянно уменьшаются. А на неактивных площадках с 10-30 за год неактивности и до -3 дошло. Здесь в правилах не описано, почему падает рейтинг, хотя это скорее всего недочет в коде на самой бирже, потому как логика напрочь отсутствует, почему у площадок падает рейтинг.
a_d_max
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 май 2014, 21:38
Репутация: 1 [ ? ]

Re: Как обновляется репутация?

Сообщение admin » 17 мар 2016, 17:54

При положительной репутации и длительной не активностью определенного аккаунта, его репутация снижается, но при этом не получит отрицательного значения.
admin
Администратор
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 15:31
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Как обновляется репутация?

Сообщение mikityak » 01 дек 2016, 22:13

Не хочу сильно спорить только скажите, тот ваш алгоритм подсчета проверялся недавно или вы просто себе уверены без тщательной проверки что всё работает как надо?

"Я жутко извиняюсь" но слишком уж подозрительно работает это ваш алгоритм подсчёта, площадка которая стоит на месте репутация держится боле мене на месте, а форум с которым я работаю (в полнее частенько поступают заказы и я их выполняю) с каждым разом катиться в низ, это очень странно..

Писать в приват форум я не стану сами гляньте на бирже у меня там тот же ник и всего два форума, речь идет о том у которого сейчас есть балы, работу выполняю а репутация котиться только в низ.
Аватара пользователя
mikityak
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Откуда: Украина
Репутация: 0 [ ? ]


Вернуться в Вопросы по работе сервиса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron