Изменения 30 мая

Сюда пишем вопросы касательно работы сервиса

Модератор: forumok

Re: Изменения 30 мая

Сообщение Mediaseo » 06 июн 2019, 21:45

Есть форумы типа searchengines, аккаунтам по 7-9 лет, очень жёсткая модерация, больше 1500 постов на каждом акке и все по теме, со ссылками - менее 1%, так и смысл ставить цену меньше 200-250р? И то, иногда приходится отказывать. Я ставлю цену по принципу - чем сложнее оставить живую ссылку (речь о модерируемых форумах) + наценка на показатели (ИКС-ТИЦ, и т.п.).
Аватара пользователя
Mediaseo
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 19:46
Репутация: −2 [ ? ]

Re: Изменения 30 мая

Сообщение Mediaseo » 06 июн 2019, 21:50

Ну и кроме того, не вижу смысла работать за еду, каждый из нас устанавливает минимум самостоятельно, у меня - 45р. Вполне адекватная цена за работу, кстати, кто там говорил насчёт "идите все работать на адвего"? так вот, я почти добрался до топ-1000, сейчас 1246 и заказы по нормальной цене - только персональные!!!т.е. от реклов с которыми работаю не первый год, а в свободном поиске - ну от силы 20-30 заданий на размещение ссылок.
Аватара пользователя
Mediaseo
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 19:46
Репутация: −2 [ ? ]

Re: Изменения 30 мая

Сообщение Mediaseo » 06 июн 2019, 22:24

продолжим, давайте посмотрим на линкум, тоже, ничего хорошего, мало того, что продолжают ужесточать правила, а цена осталась прежней - 20р. (не считая надбавок за соблюдение особых правил), так и посмотрите на список доступных заданий - он не радует, от слова - совсем. Это я к чему, а к тому, что демпинг и рукожопство - привело к сегодняшней ситуации на форумке.
Аватара пользователя
Mediaseo
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 19:46
Репутация: −2 [ ? ]

Re: Изменения 30 мая

Сообщение Бразилец » 07 июн 2019, 01:26

Mediaseo писал(а):Ну вот смотрите, есть откровенные "говнофорумы" у которых большой ИКС (ранее ТИЦ), они не модерируются, на них ссылку оставить - минутное дело, можно даже с новорега оставить, смысл брать больше 50р?


Как на реально живых и хороших форумах ставить ссылку, что бы она осталась? Нужно договариваться с модераторами и платить им часть от заработанного?
Аватара пользователя
Бразилец
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 15:18
Репутация: 1 [ ? ]

Re: Изменения 30 мая

Сообщение Mediaseo » 07 июн 2019, 05:05

Бразилец писал(а):
Как на реально живых и хороших форумах ставить ссылку, что бы она осталась? Нужно договариваться с модераторами и платить им часть от заработанного?

Ну нет конечно, если у вас на форуме, скажем 500 сообщений, и только в 20-30 из них ссылки, то на вас никто и не подумает ничего "такого", смело оставляйте ссылку в подходящей теме, но и цена соответственная должна быть. Вот тот же searchengines, даже если акку 2-3 года, попробуйте, оставьте ссылку ;)
Аватара пользователя
Mediaseo
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 19:46
Репутация: −2 [ ? ]

Re: Изменения 30 мая

Сообщение Mediaseo » 07 июн 2019, 05:07

Реально живых форумов - очень мало, и если бы так просто было оставить с этих форумов ссылку - купили бы все себе хрумак и не парились. А вот за то что это не всё так просто - нам и платят деньги.
Аватара пользователя
Mediaseo
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 19:46
Репутация: −2 [ ? ]

Re: Изменения 30 мая

Сообщение Shiseida » 07 июн 2019, 21:12

У вас тоже банят аккаунты с пометкой "Не развит"? Это уже за гранью.
Shiseida
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 11:30
Репутация: 0 [ ? ]

Re:

Сообщение Бразилец » 08 июн 2019, 01:23

Nitik писал(а):
Бразилец писал(а):
Спасибо за ответ! У меня от 30 до 50 (кот.прокачены).

Я валяюсь. Откуда вас таких берут ?? Крауд стоит минимум 1 у.е.! и то если полный критин и не понимаете что такое крауд и все посты Начинаются с Я НАШЕЛ КРУТОЙ САЙТ :D
Я беру минимум 80 р, а на биржах 100


От туда откуда и вас. Или у вас по другому?
Аватара пользователя
Бразилец
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 15:18
Репутация: 1 [ ? ]

Re:

Сообщение Mediaseo » 08 июн 2019, 14:12

Nitik писал(а):Я валяюсь. Откуда вас таких берут ?? Крауд стоит минимум 1 у.е.! и то если полный критин и не понимаете что такое крауд и все посты Начинаются с Я НАШЕЛ КРУТОЙ САЙТ
Я беру минимум 80 р, а на биржах 100

Ну так в чём проблема? Берите хоть 10 у.е. за пост, если у вас такие качественные посты и размещаются на мегакрутых форумах, думаю - заказчики в очереди будут стоять. Прикольно, или выражаясь вашими словами - "Я валяюсь", слушать лекции на тему крауда и стоимости от человека, у которого почти в каждом сообщении орфографические ошибки.
Аватара пользователя
Mediaseo
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 19:46
Репутация: −2 [ ? ]

Re: Изменения 30 мая

Сообщение Mediaseo » 08 июн 2019, 14:17

Nitik писал(а):мда.....хорошо что мои секреты размещения к вам не дойдут, а то я с вами на Крузак не заработаю))

А кто-то вас просил - делиться секретами? Напишите мануал - "как я заработал на крузак говноспамом на линкопомойках" и продавайте, думаю что хоть на такой крузак как на фото - заработаете.
Изображение
Аватара пользователя
Mediaseo
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 19:46
Репутация: −2 [ ? ]

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по работе сервиса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron