Изменения 30 мая

Сюда пишем вопросы касательно работы сервиса

Модератор: forumok

Re: Изменения 30 мая

Сообщение Gorilla » 01 июн 2019, 15:34

Олдфаг писал(а):
Gorilla писал(а):пускай с ваших постов на форумах где.

Уже понял, что ты с ником Марго и нашел твои посты. Очень много самомнения у тебя. Ошибочка, это не мой ник, нигде я под таким ником не обетаю, :lol: что вы лазите и шерстите этот несчастный список исполнителей, он для заказчиков. В тикете когда задала вопрос по поводу имеила в доступе, очень жёстко ответили, что с понедельника в бан отправят тех кто создавал и создаёт черновики заказов под видом заказчиков с акков исполнителей и новых с целью просмотра, потом тут не жалуйтесь.
Gorilla
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 14:51
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Изменения 30 мая

Сообщение Олдфаг » 01 июн 2019, 15:40

Gorilla писал(а):
Олдфаг писал(а):
Gorilla писал(а):пускай с ваших постов на форумах где.

Ошибочка, это не мой ник, нигде я под таким ником не обетаю, :lol: что вы лазите и шерстите этот.

Зачем ты ерунду пишешь? Ты совсем недавно утверждала, что в тикетах тебе не отвечают.
Не шерстил никаких списков. К выводу, что ты Марго пришел после небольшого сбора информации и сопоставления фактов. Хотя можешь дальше отнекиваться, я о тебе ещё много интересного знаю ;)
Олдфаг
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 май 2019, 22:33
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Изменения 30 мая

Сообщение admin » 05 июн 2019, 02:21

Уважаемые пользователи Форумка, прошу соблюдать правила сервиса и приличия, в противном случае вы будите забанены/удалены с форума.
admin
Администратор
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 15:31
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Изменения 30 мая

Сообщение Mediaseo » 05 июн 2019, 21:58

Nitik писал(а):Да кому вы пишите ? 3-4 ботам под разными никами , которые ищут Марго, vetalbon и Владлена Дорохова ? Я вас умоляю.
Уже даже дают на те форумы где вы демпинговали. Спс админам что вас убрали мелочных ))

Ветку почистили - это правильно, там уже на личности перешли, вернее на оскорбление конкретной личности (догадайдесь о ком речь), хотя...думаю что заслуженно ;)
Аватара пользователя
Mediaseo
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 19:46
Репутация: −2 [ ? ]

Re: Изменения 30 мая

Сообщение Mediaseo » 05 июн 2019, 22:19

Я бы поспорил насчёт ботов, особенно с человеком который пишет с акка - который зарегистрирован сегодня, ну да ладно. В остальном, всё даже лучше, заявок не скажу что стало больше, но абсолютно ВСЕ заявки - выше моей минималки, меня всё устраивает. Но, с поиском заказов было как-то привычнее.
Аватара пользователя
Mediaseo
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 19:46
Репутация: −2 [ ? ]

Re: Изменения 30 мая

Сообщение Бразилец » 06 июн 2019, 01:21

Mediaseo писал(а):Я бы поспорил насчёт ботов, особенно с человеком который пишет с акка - который зарегистрирован сегодня, ну да ладно. В остальном, всё даже лучше, заявок не скажу что стало больше, но абсолютно ВСЕ заявки - выше моей минималки, меня всё устраивает. Но, с поиском заказов было как-то привычнее.


Какую минималка ставите? 50 р?
Аватара пользователя
Бразилец
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 15:18
Репутация: 1 [ ? ]

Re: Изменения 30 мая

Сообщение Бразилец » 06 июн 2019, 12:47

Nitik писал(а):
Бразилец писал(а):
Mediaseo писал(а):Я бы поспорил насчёт ботов, особенно с человеком который пишет с акка - который зарегистрирован сегодня, ну да ладно. В остальном, всё даже лучше, заявок не скажу что стало больше, но абсолютно ВСЕ заявки - выше моей минималки, меня всё устраивает. Но, с поиском заказов было как-то привычнее.


Какую минималка ставите? 50 р?

во еще один.
18 р ставь самый минимум по системе и радуйся


Ага такой же как и ты
Аватара пользователя
Бразилец
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 15:18
Репутация: 1 [ ? ]

Re: Изменения 30 мая

Сообщение Mediaseo » 06 июн 2019, 13:30

Адекватный заказчик - никогда не выберет исполнителя у которого указана минималка 18р. ;) У меня минималка от 45 до 150, средняя где-то 65-70р. Я лучше возьму 5-7 заказов по 60р. но каждый день, чем буду неделю ждать один за 100+.
Аватара пользователя
Mediaseo
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 19:46
Репутация: −2 [ ? ]

Re: Изменения 30 мая

Сообщение Бразилец » 06 июн 2019, 16:33

Mediaseo писал(а):Адекватный заказчик - никогда не выберет исполнителя у которого указана минималка 18р. ;) У меня минималка от 45 до 150, средняя где-то 65-70р. Я лучше возьму 5-7 заказов по 60р. но каждый день, чем буду неделю ждать один за 100+.


Спасибо за ответ! У меня от 30 до 50 (кот.прокачены). Прокаченые - есть репутация. Как зависит от показателя ТИЦ цена? если например ТИЦ 500 - цена 50 рублей, ТИЦ 1000 - 100 рублей. От посещаемости площадки и количества тем и сообщений? Как оптимально подбирается цена - что бы и не отпугнуть заказчика и реально получать заказы?
Аватара пользователя
Бразилец
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 15:18
Репутация: 1 [ ? ]

Re: Изменения 30 мая

Сообщение Mediaseo » 06 июн 2019, 21:38

Бразилец писал(а):Спасибо за ответ! У меня от 30 до 50 (кот.прокачены). Прокаченые - есть репутация. Как зависит от показателя ТИЦ цена? если например ТИЦ 500 - цена 50 рублей, ТИЦ 1000 - 100 рублей. От посещаемости площадки и количества тем и сообщений? Как оптимально подбирается цена - что бы и не отпугнуть заказчика и реально получать заказы?


Ну вот смотрите, есть откровенные "говнофорумы" у которых большой ИКС (ранее ТИЦ), они не модерируются, на них ссылку оставить - минутное дело, можно даже с новорега оставить, смысл брать больше 50р?
Аватара пользователя
Mediaseo
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 19:46
Репутация: −2 [ ? ]

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по работе сервиса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron