Изменения 30 мая

Сюда пишем вопросы касательно работы сервиса

Модератор: forumok

Re: Изменения 30 мая

Сообщение RobinRobin » 01 июн 2019, 12:00

Хорошим исполнителям левак не нужен, им давали админы по персональному менеджеру заказы так и будут давать, эта услуга тут давно, а тех кто будет занижать расценки, админы кидайте в топку, толку от падальщиков нет и на них процент - слёзы, только гадят на хороших форумах и ума не хватает, после того как кинул в раздел ссылку оставить там пару постов, чтоб акк выглядел реалистичным, плюс строчать шаблонами: "Доброго времени суток, хочу порекомендовать вам ..." , или ахинея про мужей и жён, от этих австралопитеков надо избавлятся, качественный краунд на может стоить 18 - 30 р.
RobinRobin
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2019, 23:37
Репутация: 1 [ ? ]

Re: Изменения 30 мая

Сообщение Gorilla » 01 июн 2019, 12:16

RobinRobin писал(а): от этих австралопитеков надо избавлятся, качественный краунд на может стоить 18 - 30 р.
Раньше они варились в собственном соку на помойках вроде ДомаДрузей, а потом пролезли на приличные форумы со своим корявым высером, к таким у меня не солидарности, я если вижу что аккаунт подзавязку набит спамом начинаю уничтожать, уже эта шелуха 15 - рублевая испортила не один трастовый форум, где у админов закончилось терпение и они либо закрыли форум полностью либо ограничения поставили в кодах.
Gorilla
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 14:51
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Изменения 30 мая

Сообщение Geronimo » 01 июн 2019, 12:47

Форумы убивают в том числе и софтом типа хрумера когда постят десятки тысяч ссылок за раз.
Geronimo
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2019, 15:26
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Изменения 30 мая

Сообщение Олдфаг » 01 июн 2019, 12:49

Было бы любопытно посмотреть посты мастеров постига, вроде Робина и Гориллы. Скиньте примеры своих работ, плиз
Олдфаг
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 май 2019, 22:33
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Изменения 30 мая

Сообщение Олдфаг » 01 июн 2019, 12:53

Geronimo писал(а):Форумы убивают в том числе и софтом типа хрумера когда постят десятки тысяч ссылок за раз.

Это неумные люди делают, такой постинг прямая дорога к санкциям поисковиков.
Олдфаг
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 май 2019, 22:33
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Изменения 30 мая

Сообщение Gorilla » 01 июн 2019, 13:31

Олдфаг писал(а):Было бы любопытно посмотреть посты мастеров постига, вроде Робина и Гориллы. Скиньте примеры своих работ, плиз
Не мастеров, а богов, заказчики плачут от умиления, не сомневайся ;) ,много персональных, большая база, прокаченные мульти- аккаунты за репутацией которых я слежу, это заполненный профиль с реалистичным общением, поэтому беру и соответствующую оплату и я делаю краунд где не ходит говняная нога спамщика, где очень строгие админы, поэтому не боюсь за свою базу которую кто то может подсмотреть.
Gorilla
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 14:51
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Изменения 30 мая

Сообщение Олдфаг » 01 июн 2019, 13:36

Gorilla писал(а):
Олдфаг писал(а):Было бы любопытно посмотреть посты мастеров постига, вроде Робина и Гориллы. Скиньте примеры своих работ, плиз
Не мастеров, а богов, заказчики плачут от умиления, не сомневайся ;) ,много персональных, большая база, прокаченные мульти- аккаунты за репутацией которых я слежу, это заполненный профиль с реалистичным общением, поэтому беру и соответствующую оплату и я делаю краунд где не ходит говняная нога спамщика, где очень строгие админы

Ну так скинь пример. Я же не стебусь, посмотреть хочу уровень мастерства
Олдфаг
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 май 2019, 22:33
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Изменения 30 мая

Сообщение Gorilla » 01 июн 2019, 14:05

Учитесь сами на своих ошибках, пускай с ваших постов на форумах где есть живые души кроме спамщиков ржут и обзывают ботом и спамщиком, может тогда вы не будете писать : "Доброго времени суток или Всем Привет, я вот вчера ел котлеты и борщ и нашёл интересный сайт с очень низкими ценами где много хорошего товара", такой краунд вижу часто от ребят с Форумка и Адвего в разной шаблонной вариации, если вы к таким не относитесь и проявляете фантазию и пишете реалистично, то вам и не надо знать как и в какой стилистике пишут другие.
Gorilla
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 14:51
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Изменения 30 мая

Сообщение Geronimo » 01 июн 2019, 14:19

Доброго времени суток...хз, давно такое не попадалось. А если по теме то что мы имеем? Если заработает фильтр и кикнут больше половины левых профилей то рекламодателям и искать проще будет + стандартные фильтры+ белые списки. Возможно все устаканится?
Geronimo
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2019, 15:26
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Изменения 30 мая

Сообщение Олдфаг » 01 июн 2019, 15:13

Gorilla писал(а):пускай с ваших постов на форумах где есть живые души кроме спамщиков ржут и обзывают ботом и спамщиком, может тогда вы не будете писать : "Доброго времени суток или Всем Привет, я вот вчера ел котлеты и борщ и нашёл интересный сайт с очень низкими ценами где много хорошего товара", от ребят с Форумка и Адвего в разной шаблонной вариации, если вы к таким не относитесь и проявляете фантазию, то вам и не надо знать как и в какой стилистике пишут другие.

Уже понял, что ты с ником Марго и нашел твои посты. Очень много самомнения у тебя ;)
Олдфаг
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 май 2019, 22:33
Репутация: 0 [ ? ]

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по работе сервиса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron