Изменения 30 мая

Сюда пишем вопросы касательно работы сервиса

Модератор: forumok

Re: Изменения 30 мая

Сообщение Gorilla » 31 май 2019, 12:44

[quote="Олдфаг"][quote="Gorilla"]
То что он есть сомнений нет. Тебя штрафуют потому что заказчик жалуется.
Да, так оно и есть, поэтому возврат тендера с подачей заявок будет зависить только от заказчиков. Мне прислали пока только два задания, которые успели урвать другие исполнители, возможно тем кто работает за 20 - 30 рубликов задания будут приходить пачками, тут половина заказчиков сеошники и им главное подешевле.
Gorilla
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 14:51
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Изменения 30 мая

Сообщение Олдфаг » 31 май 2019, 14:26

Погуглил немного. Один чувачок высказал предположение, что --> Заказы собирает сам же программист, владелец биржи.
Лично у меня сомнения по этому поводу, если бы он так делал, то его ники были бы давно известны.
А вы что думаете? Такое ограничение ведь нелогично, если ты хочешь поддерживать заработок. Тем более странно указывать почту исполнителей в открытом доступе. Раньше вообще был запрет на общение между исполнителем и рекламодателем вне Форумка.
Олдфаг
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 май 2019, 22:33
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Изменения 30 мая

Сообщение Олдфаг » 31 май 2019, 14:36

James Gandolfini писал(а):я думаю что программисту ничего с этого не выгорит, а заработает только тот кто в самом топе по рейтингу. Надеюсь что они одумаются и оставят все как есть, ведь так было лучше и заказчику и исполнителю. Раньше же по сути было так же, заказчик сам выбирал кому дать задание, но только не из общего списка, а из списка тех кто потрудился и отправил заявки, так было честно.


Там не по рейтингу сортировка, а по дате регистрации. В самом топе вообще те, кто уже не бывает на Форумке и рейтинг у них нулевой. Человек с ником shelev тут есть? Думаю уже нет
Олдфаг
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 май 2019, 22:33
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Изменения 30 мая

Сообщение Gorilla » 31 май 2019, 16:18

James Gandolfini писал(а):Так мало того что старые одни люди в топе, так еще и цены огромные, рекламодатели просто отвернуться от форумка

Это, трешак, тоже глянула :o , мало того что половины этих форумов нет, а те что есть на них спамить нельзя и цены конские, чувак просто когда то давно зарегился и с дуру цены написал и больше никогда сюда не заходил, потому что акки нулевые, а ещё не очень хорошо, что заказчики стали присылать заявки не в тему, шлют на туристические форумы медицинскую и строительную тематику.
Gorilla
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 14:51
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Изменения 30 мая

Сообщение Олдфаг » 31 май 2019, 16:39

Услуга персональный менеджер http://forumok.com/article/personal-manager
Олдфаг
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 май 2019, 22:33
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Изменения 30 мая

Сообщение Олдфаг » 31 май 2019, 16:53

Пока единственный логичный вариант, что нас просто отодвинули, чтобы заданий много не брали.
Олдфаг
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 май 2019, 22:33
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Изменения 30 мая

Сообщение Олдфаг » 31 май 2019, 18:39

svet писал(а):
Олдфаг писал(а):Услуга персональный менеджер http://forumok.com/article/personal-manager

Админы хотят заработать и если от этого пострадают демпингующие товарищи, которые занижают цену - ничего страшного.


А с чего ты взял, что пострадают они, а не ты? Админы, конечно, заработают. А вот мы, включая тебя будем в пролёте. Причины твоей радости непонятны.
Олдфаг
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 май 2019, 22:33
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Изменения 30 мая

Сообщение olejka » 31 май 2019, 23:28

Всё еще ни слова от админа?
olejka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 май 2019, 22:43
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Изменения 30 мая

Сообщение TinaDior » 01 июн 2019, 01:55

Мне пришло предложением за сегодня аж 4 штуки)
TinaDior
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 01:52
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Изменения 30 мая

Сообщение Geronimo » 01 июн 2019, 11:56

RobinRobin писал(а):
shelev. писал(а): что работать на прямую с заказчиком не манна небесная.


Вот именно. Не верите, идите на кворк поработайте. Заказчик если что то не так весь мозг сожрет.
Geronimo
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2019, 15:26
Репутация: 0 [ ? ]

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по работе сервиса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron