Не понимаю принцип работы

Сюда пишем вопросы касательно работы сервиса

Модератор: forumok

Не понимаю принцип работы

Сообщение taxovi4ka » 23 сен 2015, 21:55

Здравствуйте, у меня такая проблема, не понимаю и всё.Я рекламодатель. Например мне нужно что бы каждый день размещали 1-2 сообщения в различных форумах, как это оформить в заказе? Выставлять каждый день новый заказ и указывать там одно задание со сроком исполнения в день? Или в одном заказе указывать например 4 задания, срок исполнения 4 дня и нанимать 4 исполнителя? Также при поиске исполнителя есть графа где указана минимальная цена, только непонятно за какой объем работы указана цена? Подскажите пожалуйста =)
taxovi4ka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 21:22
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Не понимаю принцип работы

Сообщение PRman » 24 сен 2015, 01:44

Заходите каждый день и одобряйте по 1-2 заявки на предложенных площадках. Минимальную цену каждый выставляет, как сам хочет, но в среднем цена за сообщение 1-1,5 уе всегда была...
PRman
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 23:01
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Не понимаю принцип работы

Сообщение a_d_max » 30 сен 2015, 13:44

PRman писал(а):Заходите каждый день и одобряйте по 1-2 заявки на предложенных площадках. Минимальную цену каждый выставляет, как сам хочет, но в среднем цена за сообщение 1-1,5 уе всегда была...

Ох и насмешил, типа сейчас нельзя зайти посмотреть цену заказов, где все они колеблются от 15-70р. Так где же тут 1-1,5 уе? :lol: :lol:
a_d_max
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 май 2014, 21:38
Репутация: 1 [ ? ]

Re: Не понимаю принцип работы

Сообщение PRman » 30 сен 2015, 15:24

a_d_max писал(а):
PRman писал(а):Заходите каждый день и одобряйте по 1-2 заявки на предложенных площадках. Минимальную цену каждый выставляет, как сам хочет, но в среднем цена за сообщение 1-1,5 уе всегда была...

Ох и насмешил, типа сейчас нельзя зайти посмотреть цену заказов, где все они колеблются от 15-70р. Так где же тут 1-1,5 уе? :lol: :lol:

И кто берется 15 р? Да никто. В итоге предложения делают на много дороже. И хороших площадок дешевле чем за бакс никто не предложит. А то, что там видите - это условность. Те кто работе за меньшие деньги тут долго не задерживается, так как много так не заработаешь...
PRman
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 23:01
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Не понимаю принцип работы

Сообщение admin » 30 окт 2015, 16:37

taxovi4ka писал(а):Здравствуйте, у меня такая проблема, не понимаю и всё.Я рекламодатель. Например мне нужно что бы каждый день размещали 1-2 сообщения в различных форумах, как это оформить в заказе? Выставлять каждый день новый заказ и указывать там одно задание со сроком исполнения в день? Или в одном заказе указывать например 4 задания, срок исполнения 4 дня и нанимать 4 исполнителя? Также при поиске исполнителя есть графа где указана минимальная цена, только непонятно за какой объем работы указана цена? Подскажите пожалуйста =)

Как уже писали, Вы можете каждый день отбирать нужное кол-во исполнителей либо закажите услугу "Персональный менеджер", тогда наш сотрудник будет заниматься всей рутинной работой за Вас.
Мы рекомендуем ставить стоимость за один пост с ссылкой, объемом 250-300 знаков от 50 до 70 руб.
admin
Администратор
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 15:31
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Не понимаю принцип работы

Сообщение Ellenka » 05 ноя 2015, 12:10

Подскажите, я рекламодатель, как списывается бюджет и что значит в резерве? На что идет резерв? Есть ли какие-нибудь комиссии у рекламодателя?
Ellenka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 12:05
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Не понимаю принцип работы

Сообщение дичуля » 05 дек 2015, 09:32

admin писал(а):
taxovi4ka писал(а):Мы рекомендуем ставить стоимость за один пост с ссылкой, объемом 250-300 знаков от 50 до 70 руб.

Добавлю как опытный исполнитель: а на хорошие форумные аккаунты не стеснятся предлагать оплату 100-200р ;) Я лично за 15 р даже задание читать не буду, за 50-70р буду брать только на свежие, непрокачанные аккаунты 8-)
Аватара пользователя
дичуля
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:21
Репутация: 1 [ ? ]

Re: Не понимаю принцип работы

Сообщение admin » 17 мар 2016, 18:06

Ellenka писал(а):Подскажите, я рекламодатель, как списывается бюджет и что значит в резерве? На что идет резерв? Есть ли какие-нибудь комиссии у рекламодателя?

После того, как исполнители взяли Ваши задания в работу, средства для их оплаты резервируются на Вашем аккаунте, После подтверждения правильности выполнения заданий, средства списываются с Вашего аккаунты - исполнителю, если исполнитель не выполнил задание (или выполнил неверно), средства из резерва возвращаются на баланс Вашего аккаунта.
При самостоятельной работе в сервисе Форумок, дополнительной комиссии - нет.
admin
Администратор
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 15:31
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Не понимаю принцип работы

Сообщение Иулиания » 18 мар 2016, 23:21

Я новичок. Не всегда понятны задания, а спросить не у кого. Есть какая нибудь справочная служба?
Иулиания
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 22:57
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Не понимаю принцип работы

Сообщение admin » 11 май 2016, 18:43

Ознакомьтесь со справочной информацией размещенной на нашем сайте http://forumok.com/article/quick-start-publisher
admin
Администратор
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 15:31
Репутация: 0 [ ? ]

След.

Вернуться в Вопросы по работе сервиса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron