Нереально долгий арбитраж

Сюда пишем вопросы касательно работы сервиса

Модератор: forumok

Нереально долгий арбитраж

Сообщение a_d_max » 29 май 2015, 14:48

После того, как задание отправляется в арбитраж, ждать его решения приходится в среднем и лучшем случае 8дн. :( В некоторых случаях бывает и 12дн. :o Вопрос: вам не хватает сотрудников? У меня есть несколько кандидатур для того, чтобы проверять арбитраж. Просто нереально долго длится данная процедура. Хотелось бы, чтобы побыстрее двигался этот процесс.. :roll:
a_d_max
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 май 2014, 21:38
Репутация: 1 [ ? ]

Re: Нереально долгий арбитраж

Сообщение Kiton » 01 июн 2015, 21:16

Поддержу топик стартера. Причем я сталкивался с тем что рекламодатели умышлено отсылают на доработку вроде как не видя ссылки. А на самом деле хотят или +еще 8 дней на проверку после доработки и потом еще 8 дней можно в арбитраже помурыжится и за месяц почти ее вдруг и правда удалят и платить не нужно. 24 дня висела бесплатно. Арбитраж считаю должен быть суров более в отношении заказчиков если там все на месте и сделано как надо то пусть заплатит исполнителя +30% к оплате будет в следующий раз сам проверять а не спускать все на автопроверку. Не хочу упоминать конкурента на букву А но там 8 дней никогда не проверяют и даже 4 это максимум, а арбитраж всегда изначально старается стать на сторону исполнителя и вопрос решается в течении 1-2 часов.
Kiton
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 19:32
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Нереально долгий арбитраж

Сообщение sellenna » 06 июн 2015, 12:59

Насчет конкурента на букву "А". Да, там действительно арбитраж очень строгий и если пишешь в ЛПА, то отвечают почти всегда в тот же день. Но там и требования гораздо выше, чем здесь.
На действия же местного арбитража, у меня нареканий нет. По времени, конечно, долговато, но в основном на это уходит около недели, дольше у меня очень редко бывало.
Аватара пользователя
sellenna
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:56
Репутация: 1 [ ? ]

Re: Нереально долгий арбитраж

Сообщение Veteransmm » 08 июн 2015, 22:31

sellenna писал(а):Насчет конкурента на букву "А". Да, там действительно арбитраж очень строгий и если пишешь в ЛПА, то отвечают почти всегда в тот же день. Но там и требования гораздо выше, чем здесь.
На действия же местного арбитража, у меня нареканий нет. По времени, конечно, долговато, но в основном на это уходит около недели, дольше у меня очень редко бывало.

Насчет очень строгий, не такой уж он там и строгий, простой адекватный, просто пользователей больше и для обращения туда больше заморочек. Бывают и тут ошибаются в арбитраже, у меня такое было 2 раза из раз 20. В целом норм.
А по времени - да хотелось бы быстрее.
Veteransmm
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 22:25
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Нереально долгий арбитраж

Сообщение admin » 19 июн 2015, 15:52

Уважаемые пользователи!
Очень часто недобросовестные рекламодатели не проверяя задания, сразу отправляют их "в арбитраж", перекладывая свою работу на нашего модератора, что в свою очередь может некоторым образом сказываться на времени обработки заданий находящихся "в арбитраже".
В целом срок проверки составляет до 7 дней.
admin
Администратор
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 15:31
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Нереально долгий арбитраж

Сообщение Kiton » 20 июн 2015, 18:30

Господа, админы. Предлагаю облегчить Вам работу и сэкономить время чтобы Вы его направили в русло улучшения этого портала. Бывают случаи когда задание отправляют в арбитраж и там и правда нету уже ссылки ее удалили например. Мы исполнители готовы сами принять отказ все равно из арбитража доработку уже не получить поэтому предлагаю сделать в разделе работы посланные в арбитраж галочку отказаться от рассмотрения. Думаю тут много адекватных исполнителей и если видно что там нет решения в нашу пользу сами отменим и вам не придется тратить время проверяя. Ну а Вы нам за это что либо хорошее придумаете )
Kiton
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 19:32
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Нереально долгий арбитраж

Сообщение Veteransmm » 17 июл 2015, 22:09

Kiton писал(а):Господа, админы. Предлагаю облегчить Вам работу и сэкономить время чтобы Вы его направили в русло улучшения этого портала. Бывают случаи когда задание отправляют в арбитраж и там и правда нету уже ссылки ее удалили например. Мы исполнители готовы сами принять отказ все равно из арбитража доработку уже не получить поэтому предлагаю сделать в разделе работы посланные в арбитраж галочку отказаться от рассмотрения. Думаю тут много адекватных исполнителей и если видно что там нет решения в нашу пользу сами отменим и вам не придется тратить время проверяя. Ну а Вы нам за это что либо хорошее придумаете )

Поддерживаю, толковое предложение, я за возможность отказа от доработки и отправки в арбитраж! Действительно иногда случается, что и отказался бы, да нету возможности.
Также неплохо было бы придумать задания срочные, к примеру, за 1 час, или пол часа выполнить нужно было бы их, но с большей оплатой за срочность, процентов на 15-20. Например, выбираете срочность 1 час и сразу цена минимальная выше на н-ую сумму ставится.
Veteransmm
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 22:25
Репутация: 0 [ ? ]


Вернуться в Вопросы по работе сервиса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7