Разница в цене оплаты за задания

Сюда пишем вопросы касательно работы сервиса

Модератор: forumok

Разница в цене оплаты за задания

Сообщение sellenna » 19 май 2015, 11:55

У меня вопрос о тех заданиях, в которых нужно размещать рекламу на форумах. Есть такие заказчики, которые в условиях оплаты за свое задание пишут минимальную цену, например, 37,50 р., а когда присылают мне предложение выполнить это задание, то предлагают сделать это за 22,50 р. Я, конечно, понимаю, что могу начать торг или просто отказаться от задания, но хотелось бы знать, не нарушает ли сам заказчик правила биржи, если таким образом пытается снизить свою цену ниже минимальной?
Я вообще таких заказчиков не понимаю, если хотите, чтобы ваши задания выполняли за 20 р., то и в минимальной оплате указывайте эту цену. Зачем этот обман? Но это просто мое личное мнение.
Аватара пользователя
sellenna
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:56
Репутация: 1 [ ? ]

Re: Разница в цене оплаты за задания

Сообщение admin » 20 май 2015, 18:16

Поднимите в профилях своих регистраций минимальную цену, в таком случае рекламодатель не сможет прислать вам задания ниже цены, указанной как минимальная.
admin
Администратор
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 15:31
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Разница в цене оплаты за задания

Сообщение sellenna » 22 май 2015, 17:11

Я немного не об этом говорила. Просто приведу пример. Есть вот такое задание http://forumok.com/create-request/forum/271992/new, цена указана 50,00 ...200,00, то есть минимальная оплата за это задание должна быть 50, а не ниже. Когда я еще не отправляла заявки на эту работу, заказчик опередил меня и прислал свое предложение выполнить работу за 20.
То есть, я хочу сказать, без разницы какая стоит моя минимальная цена в профиле для исполнения заданий (20 или 40), если заказчик указывает в своих условиях минимальную цену 50, то почему у него есть возможность назначать при рассылке предложений цену, меньшую даже собственноручно установленной минимальной? Я просто подумала, что таким хитрым ходом заказчик просто обходит систему.
В общем, я о том, что когда исполнитель отправляет заявку о готовности выполнить работу заказчика, то он не может указывать цену меньшую или большую, чем в рамках установленной цены на эту работу, система просто выдаст предупреждение об ошибке. А вот заказчик почему-то может рассылать предложения с ценой, которая ниже своей минимальной, указанной в задании. Неправильно как-то получается...
Аватара пользователя
sellenna
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:56
Репутация: 1 [ ? ]

Re: Разница в цене оплаты за задания

Сообщение PRman » 22 май 2015, 18:11

sellenna писал(а):Я немного не об этом говорила. Просто приведу пример. Есть вот такое задание http://forumok.com/create-request/forum/271992/new, цена указана 50,00 ...200,00, то есть минимальная оплата за это задание должна быть 50, а не ниже. Когда я еще не отправляла заявки на эту работу, заказчик опередил меня и прислал свое предложение выполнить работу за 20.
То есть, я хочу сказать, без разницы какая стоит моя минимальная цена в профиле для исполнения заданий (20 или 40), если заказчик указывает в своих условиях минимальную цену 50, то почему у него есть возможность назначать при рассылке предложений цену, меньшую даже собственноручно установленной минимальной? Я просто подумала, что таким хитрым ходом заказчик просто обходит систему.
В общем, я о том, что когда исполнитель отправляет заявку о готовности выполнить работу заказчика, то он не может указывать цену меньшую или большую, чем в рамках установленной цены на эту работу, система просто выдаст предупреждение об ошибке. А вот заказчик почему-то может рассылать предложения с ценой, которая ниже своей минимальной, указанной в задании. Неправильно как-то получается...

А вы не ставьте копеешные минимальные цены, а ставьте нормальные и не будут вам присылать так дешево... Полно заданий по нормальный цене и куча людей, которые готовы за копейки работать... Так цены на сервисе в конце концов и рухнуть могут... 50 р ставьте минимальной и буде получать столько же предложений, только дороже...
PRman
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 23:01
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Разница в цене оплаты за задания

Сообщение 11/25 » 24 май 2015, 12:39

Если есть люди, готовые покрасить мне забор за 5 рублей, то почему я буду платить 10ть? :)
Логично?
Поднимите свою стоимость - вам уже указали.
А рекламодатель, назначив одну цену, но видя у вас готовность выполнения по другой - ни чего не нарушает. смотри пост про забор.:)
11/25
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 23:22
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Разница в цене оплаты за задания

Сообщение sellenna » 06 июн 2015, 12:42

PRman писал(а):А вы не ставьте копеешные минимальные цены, а ставьте нормальные и не будут вам присылать так дешево... Полно заданий по нормальный цене и куча людей, которые готовы за копейки работать... Так цены на сервисе в конце концов и рухнуть могут... 50 р ставьте минимальной и буде получать столько же предложений, только дороже...


Да, вы правы. В итоге я так и сделала - повысила свою цену за выполнение.
Аватара пользователя
sellenna
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:56
Репутация: 1 [ ? ]

Re: Разница в цене оплаты за задания

Сообщение sellenna » 06 июн 2015, 12:54

11/25 писал(а):Если есть люди, готовые покрасить мне забор за 5 рублей, то почему я буду платить 10ть? :)
Логично?
Поднимите свою стоимость - вам уже указали.
А рекламодатель, назначив одну цену, но видя у вас готовность выполнения по другой - ни чего не нарушает. смотри пост про забор.:)


Ну да, это логично. Торг, прямо как на рынке. :)
Не логичным считаю только то, что в своей минимальной цене заказчик указывает намного большие цифры. Я о том, что указывал бы тогда от 15 до 200, к примеру. И тогда бы вообще вопросов не было.
Я работаю еще на одном ресурсе, на котором, если у заказчика стоит определенная цена на выполнение работы, то он не может платить меньше, чем у него установлено.
Но это просто мои размышления. Знаю, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят. :) Раз здесь система немного другая, значит, буду подстраиваться под нее.
Аватара пользователя
sellenna
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:56
Репутация: 1 [ ? ]

Re: Разница в цене оплаты за задания

Сообщение дичуля » 10 дек 2015, 22:05

Понимаю ваше возмещение, иногда меня тоже подобное удивляет. Но я тоже поставила свои цены и на меньшее не смотрю :)
Аватара пользователя
дичуля
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:21
Репутация: 1 [ ? ]

Re: Разница в цене оплаты за задания

Сообщение vampire » 17 фев 2016, 11:58

Подскажите с чего лучше начать, я новичок первый день, расскажите в чем заключается работа. Как начать зарабатывать на этом сайте, желание есть только объяснить некому. Пожалуйста помогите, заранее благодарю.
vampire
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 11:47
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Разница в цене оплаты за задания

Сообщение admin » 17 мар 2016, 17:43

Почитайте инструкции, посмотрите видео здесь - http://forumok.com/section/bistriy-start
admin
Администратор
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 15:31
Репутация: 0 [ ? ]


Вернуться в Вопросы по работе сервиса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron